Регистрация: 14.02.13

июне 2015
31.05.15 - 10.06.15

3.3

Отдых в Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*

Отдыхали с женой и двумя сыновьями(13 и 4). Приехали в отель в 8 часов, браслеты одевают ровно в 10, заселили в 11-30 номер 8316 у аквапарка. Номер нормальный всё работало. В номере три кровати, так что нам пришлось две сдвинуть. Номера убирают для видимости (на 5 день пока сам лично не попросил постельное бельё поменять), никто и не собирался его менять просто заправляют и всё.

Питание: Фрукты отсутствуют. Но их можно купить в магазине на территории отеля. Еда однообразная, брал ребёнку молока два дня нормально, на третий день просто разбавили водой, больше мы не брали. Поесть нормально можно у аквапарка в ресторанчике и на пляже.

Анимация: Я считаю что она просто отсутствовала, за исключением 3 человек, Влада ведёт детскую анимацию, Жан Лука из Италии, и паренёк который отвечает за музыку у аквапарка, остальные просто ходят для видимости.

Территория: За территорию поставлю 5+, она огромная и всё в ухожено, подстрижено.

Местные напитки:Всё можно пить, но посмотрите внимательно у них весь алкаголь 30 градусов.

В магазин ходили от отеля через дорогу и направо супер маркет самый первый в нём есть всё, от продуктов до сувениров и скидки делают.

Вылет был поздний в 21-45 из отеля забирали в 18-30, продляли номер до 18-00 за 50 долларов.

Пляж для детей нормально, но смотреть там нечего, нужно ехать на экскурсии.

Экскурсии: батискаф очень понравилось(для тех кто не плавает с маской), брали у ребят которые сидят рядом со входом в главный ресторан(у них там столик и вывеска, ходят в жёлтых футболках). Заповедник Рас-Мухаммед смотреть нечего, а вот поплавать с маской одно удовольствие. И самая хорошая экскурсия на остров Тиран. И купание в море и высадка на остров. Всем советую и не дорого. Но экскурсию брали у ребят которые сидят на пляже у входа на пирс, Абдул иногда ходит по пляжу и предлогает экскурсию, с вами едет фотограф вас фотографирует и все фото отдают за 20 долларов, хоть сколько их будет. Детям дают порулить лодкой, у нас оба сына нас по морю катали(конечно под наблюдением и на маленькой скорости).

Итог для себя сделали что вроде отдохнули, но больше в Египет не хочется.

Отель не рекомендую, но решает каждый сам ехать или нет.

Евгений оценил сервисы

территория аквапарк
плохая анимация для взрослых отсутствие фруктов
Добавлено 30.06.15 14:24 (2 187 символов в тексте)