Регистрация: 26.05.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель на севере Паттайи

То, что для многих выглядит как минус - для меня стало основополагающим при выборе отеля) его месторасположение. Изначально смотрела отели не в центре, чтобы было не так шумно, многолюдно и грязно. В целом, Tsix5 справился со своими задачами. До пляжа нас за 5 мин довозил тук-тук, было не то что напряжно, а даже приятно прокатиться с ветерком до моря. Тут имеется в виду пляж отеля Garden Sea View, у них с Tsix5 и the Zign одна хозяйка, поэтому гости tsix5 могут пользоваться инфраструктурой этих двух отелей бесплатно. До центра нас также без проблем довозил тук-тук с улицы Наклуа (до которой идти минут 7 неспешным шагом).

Номера просторные, довольно чистые, все необходимое есть. Мы брали номер Deluxe, он по площади больше, но немножко старее, чем Deluxe Premium. еще разница номеров в том. что находятся они в разных корпусах. Интерьер примерно одинаков, как я поняла. Завтраки действительно немного однообразные, но основное всегда было - яичница, хлопья, горячие блюда, фрукты.

Единственное, персоналу бы стоило немного подучить английский) Потому что русский они тоже не понимают, и приходилось объясняться на пальцах) В целом отель понравился, в Таиланде большего и не нужно, а для ночевок и за его цену этот отель просто отличный вариант!

расположение общая инфраструктура с garden sea интерьер
ничего критичного не заметила
Добавлено 30.06.15 14:35 (1 257 символов в тексте)

11:06 28.08.15

Скажите, пожалуйста, а чем отличается размещение Phase II и Phase I (у Пегаса прочитала). Я так понимаю - это два разных корпуса? А какой из них 1 какой 2? Спасибо.

Все отзывы Анна (3)