Регистрация: 16.06.14

июне 2015
15.06.15 - 26.06.15

без питания

хороший отель за свои деньги

При выборе отеля отталкивалась только от цены, так как ребенка нужно было вывезти на море, а денег в обрез. Выбор пал на данный отель. Самолет у нас был ранним утром так что в отель мы прибыли в 10 утра. Заселили нас сразу , хотя гид озвучивала что заселение только после 14:00. При заселении нас спросили какой этаж мы хотим. В итоге дали ключи от номера на 2 этаже с видом, хоть и далеким, но на море. Так же сами отнесли наши вещи в номер, хотя я могла это сделать и сама, но было очень приятно. номер чистенький, единственный минус это неудобные кровати, а точнее не очень хорошего качества матрац. У нас была путевка без питания поэтому питались в кафешках. Приятно удивило кафе при отеле. очень вкусные, большие и не дорогие порции. От отеля до моря идти конечно далековато ( с маленьким ребенком) , но не критично. Вообщем, отель нам понравился. Никто не надоедал не навязывал ничего.

p.s. Кстати , что касается душа он установлен рядом с унитазом и вода льется просто на пол , но для этого стоит очень удобная швабра которой тут же очень удобно убрать лишнюю воду и все чисто и сухо. так же отель находится недалеко от гор.

приятный персонал большие порции вкусная еда
для нас не было
Добавлено 30.06.15 14:44 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)