АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.15
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 22491
Фото: 42
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
10.06.15 - 20.06.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель! отзывы не врут)

отдыхали с мужем и дочкой 2,7 лет с 10 по 20 июня. вылеты были оба поздние, поэтому заселились только в 22.30. ужин уже закончился, но нам в номер принесли сух паёк и воду. номер на первом этаже, что удобно с ребёнком, т к лифта в отеле нет. вид на дорогу к морю, что сначала не очень радовало - по утрам шумели идущие на пляж, а днём мешала анимация из синевы бич. у нас был номер стандарт, честно скажу, что он очень маленький, рассчитан на одного-двух гостей, нам втроём было тесновато, поэтому рекомендую брать фемели рум.

питание на 5+! очень разнообразно, много фруктов, черешня, арбузы, апельсины, яблоки! мясные блюда тоже радовали - курица, свинина, телятина, были даже мидии и кальмары. картошка фри и спагетти - каждый день на гриле. работает и снэк бар с пиццей, котлетками и картошкой фри. по утрам блинчики, про которые уже много написано, но если хотите полакомиться ими, надо запастись терпением и отстоять очередь. опять же - мороженое бесплатное и вкусное) алкоголя очень большой выбор и он не разбавлен, как это бывает в турции и египте. вода из кулера хорошая, даже можно не покупать бутилированную) для именинников предусмотрен бонус от отеля - вечером накрывают отдельный столик, поздравляют с днём рождения вином и тортом) однажды мы забыли дочкин слюнявчик в ресторане, а на следующий день были приятно удивлены, увидев его выстиранным и накрахмаленным за нашим столиком) вот так)

днём проводят спортивную анимацию, играют в водное поло, футбол, волейбол. можно поиграть в бильярд, мини-гольф, пинг-понг. вечером анимация вся проходит в соседнем синева бич. в синеве бич можно пользоваться баром и бассейном, но злые бармены синевы бич отважно обороняют свой кулер и морозильник с мороженым, даже за руку могут схватить детей((

пляж. пляж рядом, мы ходили через синеву бич. рекомендую брать свой зонтик, мы купили в минске, но там они тоже на каждом шагу продаются, а пляжные полотенца можно взять на ресепшн под залог 10 лев. сейф тоже на ресепшн, платно, но мы не брали и ничего у нас не пропало)

персонал доброжелательный, но по-русски мало кто говорит, особенно напрягало, что по-русски почти не понимали на ресепшн. очень классные ребята работают на баре - борис и андрей, вот они русскоязычные) ну и большой респект главному менеджеру милене! вылет домой у нас был поздний, а выселение в 12.00. и, поскольку у на маленький ребёнок, милена вошла в положение и нашла нам номер, в котором малышка могла отдохнуть до того, как покинуть этот славный отель)

спасибо синеве парк за отдых!

Добавлено 30.06.15 15:04 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:58 11.07.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли вблизи отеля магазины, аптеки,кафе? И есть ли куда можно прогуляться вечером? Шумно ли по вечерам в округе или ни души?) Спасибо

22:16 07.09.15

Я вам отвечу. Магазинов просто куча. Более того прям возле отеля три шага.Там с утра просто супер выпечка горячая. Отдохнуть и сходить вечером да просто весь городок утыкан развлечениями . От ресторанов до кафешек о так далее. Набережная Деневи вечером божественна.

01:16 27.01.16

Скажите, пожалуйста, какой там алкоголь? И можно ли его брать весь день без ограничений?

21:21 17.02.16

Наталия скажите пожалуйста какая погода была в июне? достаточно ли теплое море для маленького ребенка? нужно ли брать теплые вещи? Планируем поехать в этот отель в июне 2016 с 2х летним сыном.

11:37 22.03.16

не жара, я вам так скажу. несколько дней было откровенно холодно, мы ходили в джинсах и ветровках. эти дни лучше посвятить осмотру достопремечательностей. но, в целом, не менее 23-х градусов.

11:39 22.03.16

алкоголь отличный! не разбавленный)) и выбор хороший, и коктейли мешают бесплатно) бар вроде как с 11.00 и до 23.00, но я могу и ошибаться насчёт времени работы бара

00:32 23.03.16

Большое спасибо за ответ !

15:13 24.02.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по поводу пляжа, есть ли бесплатная зона и хватает ли на ней места желающим загорать на своих полотенцах, чтобы не платить за лежаки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (8)