Регистрация: 26.03.15
июне 2015
10.06.15 - 20.06.15

отличный отель! отзывы не врут)

отдыхали с мужем и дочкой 2,7 лет с 10 по 20 июня. вылеты были оба поздние, поэтому заселились только в 22.30. ужин уже закончился, но нам в номер принесли сух паёк и воду. номер на первом этаже, что удобно с ребёнком, т к лифта в отеле нет. вид на дорогу к морю, что сначала не очень радовало - по утрам шумели идущие на пляж, а днём мешала анимация из синевы бич. у нас был номер стандарт, честно скажу, что он очень маленький, рассчитан на одного-двух гостей, нам втроём было тесновато, поэтому рекомендую брать фемели рум.

питание на 5+! очень разнообразно, много фруктов, черешня, арбузы, апельсины, яблоки! мясные блюда тоже радовали - курица, свинина, телятина, были даже мидии и кальмары. картошка фри и спагетти - каждый день на гриле. работает и снэк бар с пиццей, котлетками и картошкой фри. по утрам блинчики, про которые уже много написано, но если хотите полакомиться ими, надо запастись терпением и отстоять очередь. опять же - мороженое бесплатное и вкусное) алкоголя очень большой выбор и он не разбавлен, как это бывает в турции и египте. вода из кулера хорошая, даже можно не покупать бутилированную) для именинников предусмотрен бонус от отеля - вечером накрывают отдельный столик, поздравляют с днём рождения вином и тортом) однажды мы забыли дочкин слюнявчик в ресторане, а на следующий день были приятно удивлены, увидев его выстиранным и накрахмаленным за нашим столиком) вот так)

днём проводят спортивную анимацию, играют в водное поло, футбол, волейбол. можно поиграть в бильярд, мини-гольф, пинг-понг. вечером анимация вся проходит в соседнем синева бич. в синеве бич можно пользоваться баром и бассейном, но злые бармены синевы бич отважно обороняют свой кулер и морозильник с мороженым, даже за руку могут схватить детей((

пляж. пляж рядом, мы ходили через синеву бич. рекомендую брать свой зонтик, мы купили в минске, но там они тоже на каждом шагу продаются, а пляжные полотенца можно взять на ресепшн под залог 10 лев. сейф тоже на ресепшн, платно, но мы не брали и ничего у нас не пропало)

персонал доброжелательный, но по-русски мало кто говорит, особенно напрягало, что по-русски почти не понимали на ресепшн. очень классные ребята работают на баре - борис и андрей, вот они русскоязычные) ну и большой респект главному менеджеру милене! вылет домой у нас был поздний, а выселение в 12.00. и, поскольку у на маленький ребёнок, милена вошла в положение и нашла нам номер, в котором малышка могла отдохнуть до того, как покинуть этот славный отель)

спасибо синеве парк за отдых!

Добавлено 30.06.15 15:04 (2 518 символов в тексте)

13:58 11.07.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли вблизи отеля магазины, аптеки,кафе? И есть ли куда можно прогуляться вечером? Шумно ли по вечерам в округе или ни души?) Спасибо

22:16 07.09.15

Я вам отвечу. Магазинов просто куча. Более того прям возле отеля три шага.Там с утра просто супер выпечка горячая. Отдохнуть и сходить вечером да просто весь городок утыкан развлечениями . От ресторанов до кафешек о так далее. Набережная Деневи вечером божественна.

01:16 27.01.16

Скажите, пожалуйста, какой там алкоголь? И можно ли его брать весь день без ограничений?

21:21 17.02.16

Наталия скажите пожалуйста какая погода была в июне? достаточно ли теплое море для маленького ребенка? нужно ли брать теплые вещи? Планируем поехать в этот отель в июне 2016 с 2х летним сыном.

11:37 22.03.16

не жара, я вам так скажу. несколько дней было откровенно холодно, мы ходили в джинсах и ветровках. эти дни лучше посвятить осмотру достопремечательностей. но, в целом, не менее 23-х градусов.

11:39 22.03.16

алкоголь отличный! не разбавленный)) и выбор хороший, и коктейли мешают бесплатно) бар вроде как с 11.00 и до 23.00, но я могу и ошибаться насчёт времени работы бара

00:32 23.03.16

Большое спасибо за ответ !

15:13 24.02.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по поводу пляжа, есть ли бесплатная зона и хватает ли на ней места желающим загорать на своих полотенцах, чтобы не платить за лежаки?

Все отзывы Наталия (8)