Регистрация: 25.04.07
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
декабре 2011
06.12.11 - 14.12.11

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

4-ка-территория меньше-чем-в 3-ке

Были с ребенком в декабре-первый раз в Египте!

Территория-меньше чем Жасмине-находится между Жасмином-и-Алибаба!самая из 3- х не такая цветущая территория!ходили на ужин сюда-так то не плохо-но выпечка хуже-чем в Жасмине!В-столовой красиво!но в жасмине-уютней!на улице дарили гриль!аниматоры у бассейна-были-не-очень активные!

Есть ещё платный Аля-карт-там борщ и мясо было!

бассейн-теплее-чем в Жасмине-в декабре!и-есть не подогреваемый!

Аниматоры--

Мы с ребенком-танцевали на детском шоу-вечером в Жасмине-потом бежали в Алладина-и там тоже танцевали!!там приз был-сок!дочери-всё хотелось выиграть!и аквагрим-там был тоже!девочки-спасибо вам!обещала выложить вас-с ребёнком!!надеюсь увидите себя!Вы молодцы!!!ходили по отелю-собирали-деток в детскую комнату!собирали-водили их пить сок-кушать пироженки!а мы отдыхали!))

Отель был весь наряжен-в новогоднем стиле!красиво!олени!снег!ёлки!

И ещё-декабрь-это у них зима-утром в трусах ходишь-к вечеру куртки одевали-ветер-сильный!местные-там замерзали-работники!

А-ещё-в этом отеле много кошек-такиее-прикольные!))-

Выбирая из сети отелей-Жасмин,Алладина,Алибаба-этот отель на втором месте!!

Девочки-аниматоры-спасибо-Вам!

бассейн теплее!
территория
Добавлено 30.06.15 15:50 (1 148 символов в тексте)

03:20 01.07.15

За 4,5 года все изменилось. Уже нет Аладина, есть отель сети Дессоле. Не понятно, с какого перепуга написали отзыв.

01:37 02.07.15

Что-то девушка попутала!

09:13 15.07.15

Наталья, добрый день!
Подскажите, пожалуйста.. А то я совсем запуталась. Мы едем отдыхать в Алладин. Правильно ли я понимаю, что можно можно пользоваться только Титаником и нельзя пользоваться территориями Жасмин И Али Баба, даже просто ходить по их территории?

10:24 15.07.15

Да,Вы правильно поняли. Конечно заборов нет, но ничем пользоваться на территории Жасмина и Али бабы нельзя. Могут подойти и попросить уй

10:27 15.07.15

Что то оборвалось Могут подойти и попросить уйти от бассейнов и пляжей.

10:27 15.07.15

Наталья, спасибо большое!

21:24 16.07.15

Просто заказной отзыв спустя 4,5 года после посещения. Что Вас побудило заниматься писаниной именно сейчас?
Подозреваю что ПЕГАС хочет поднять рейтинг отеля!

15:00 18.07.15

Просто захотелось!!перепуга тут не было!вспомнила-написала!

15:07 18.07.15

Не летаю от Пегас!
Отзыв-не заказной-первый раз слышу!что это!
Сказала -спасибо-девочкам аниматорам!может увидят себя!
И вообще-захотелось-написала!!!

15:08 18.07.15

Не попутала эа написала-как было!!

15:14 18.07.15

Интересно-сейчас-стало-что даже в бассейне купаться нельзя !?-??щ
И к аниматорам детским тоже ходить нельзя!?
С одной стороны-узнала новое-да прошло время!но рассматривала вариант поехать вновь в эти отели!поэтому и с такого перепугу-как тут сказали-написала отзыв
Теперь знаю-что изменилось!
Вопрос-а в Титаник-разовое посещение!?-?осталось!?

16:46 18.07.15

В бассейне Аладдина купаться можно. Нельзя в бассейнах Жасмина и Али Бабы. Территорией Титаника пользоваться можно столько раз, сколько пожелаете, в том числе и горками.

18:01 18.07.15

Ну я и имела ввиду в бассейне Жасмина и Али-бабы!мы просто ходили и-туда и туда!отличие людей-из разных отелей-было только полотенца!!разного цвета!!
зато я смотрю-теперь в Титаник можно ходить!ранее только-один-раз можно было посетить!
Хоть и время много прошло после нашего посещения!много что поменялось!
Ранее даже можно было записаться на ужины-или обеды!В другой отель-всего раз!сейчас,наверное и такого нет!
Зато теперь буду знать...