Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Отель понравился, находится в Куте - где и развлечения все...

Отель понравился, находится в Куте - где и развлечения все рядом, и океан, и цены доступные.. В этом районе отдыхает в основном молодежь, не так много русских, как в том же Нуса-Дуа (где, к слову, отвратительный океан и скукота), сосредоточено много магазинов, клубов, кафе и ресторанов.

Непосредственно об отеле - сначала нам тоже достался маленький номер с видом на макдоналдс. Но, благодаря весьма любезным работникам ресепшн, на следующий день мы переехали в большой номер на третьем этаже с просторным балконом и видом на бассейн с рыбами)

Питание на четверку исключительно потому, что в столовой я за все время (две недели) появлялась раз пять и мне показалось, что на завтрак все время предлагают одно и то же)) Но в сравнении с тем же Египтом конечно лучше.

...на балконах по вечерам включают свет, чтобы поддерживать общий вид отеля, так как балконы выкрашены в разные цвета. Мы лампочку выкрутили, чтобы устраивать посиделки, через некоторое время нам ее "починили", затем мы снова вызвали электрика, и уже он помог нам опять выкрутить лампочку)))) (Это про сервис)

Чаевые не оставляли, точнее пытались оставлять, но они их не берут)

Бассейн хороший на крыше, красивый, к тому же океан в пяти шагах, очень удобно - можно даже полотенце с пляжа не забирать, все рядом)

И кстати русских там практически нет, для нас это было плюсом)

В общем отель хороший!..

Добавлено 28.01.09 17:27 (1 373 символов в тексте)

00:04 16.02.11

Чаевые они всегда с благодарностью берут, просто надо на кровать их класть, ну или из рук в руки со словами благодарности)
Номера с видом на пруд одновременно и с видом на номера напротив примерно 30 метров так что не особо там отожжёшь.
Вам показалось что завтрак один и тот же, бггг ????????????
Нет не показалось так и есть и это стандарт, максимум по дням недели салатик и горячее с супом может изменяться!