Регистрация: 14.05.15
июне 2015
20.06.15 - 27.06.15

Очень хороший отель! Рекомендуем!

Скажу сразу что это был наш первый отдых в Турции и к тому же медовый месяц, поэтому хотелось чтобы у нас все было и мы ни о чем не думали. Да к тому же у меня был еще и день рожденья в период нашего отдыха! В итоге нам понравилось все - сам отель, очень красивое лобби, красивые номера, вид с балкона на всю территорию и море, территория ухоженная и очень уютная, еда вкусная, разнообразная, персонал приветливый! Все положенные бонусы нам предоставили без напоминаний! Очень красиво украсили номер при заселении! Территория не большая, не знаю хорошо это или плохо, но рядом есть соседний отель Клаб Аланья без разделения забором, поэтому если кому-то хочется - можно погулять. Анимация просто замечательная - очень качественно, интересно, разнообразно!!! Мне кажется у нас была самая лучшая анимация на побережье!!! Заметили, что очень многие выбирают этот отель для отдыха с детьми - для детей там действительно очень все продумано и интересно. Для взрослых дискотеки каждый день в клубе отеля и через день возле бассейна. Музыка правда в основном русская, такое впечатление что не в Турции находишься, а на побережье Краснодарского края:) С погодой кстати нам очень повезло - все дни было солнце, на небе ни облачка, тепло, просто супер!!! Море тоже было достаточно теплым, но вот пляж тоже как в Краснодарском крае - мелкая галька, переходящая в крупный песок. Слева кстати находится красивый мыс (ходили туда фоткаться - там какие-то развалины) и ближе к нему берег немного более пологий и крупной гальки почти нет. Про лежаки здесь пишут что приходится их занимать - действительно так, но это те которые под зонтиками находятся, потому что их меньше чем отдыхающих(( просто лежаков без зонтиков достаточно. Либо вставайте в 6 утра (или даже с ночи некоторые занимают) и бегите занимать лежаки, либо жарьтесь на солнце))

Делали себе фотосессию за деньги естественно:) (домик фотографов на территории отеля находится), сделали все быстро, красивые фотки, особо не мучили, но будьте внимательны когда будете принимать у них работу, разводят на деньги:) фотки забрали в тот же день на электронном носителе.

В общем если кто-то здесь пишет о том что отель ужасный - им просто не повезло, и это очень печально, потому что отель отличный! Единственное - плохие отзывы могут быть от отдыхающих из Теодоры, т.е. тех которые ехали в Делюкс, а поселили их в Теодору, т.к. не было мест, но это уже плохая работа турагенств, так что будьте внимательны!

чисто красиво приветливый персонал отличный отдых с детьми очень крутая анимация!
не очень качественные лежаки и их маловато. и зонтиков мало.
Добавлено 30.06.15 18:15 (2 449 символов в тексте)

11:01 03.07.15

Уважаемые гости, добрый день!
Разрешите еще раз выразить Вам нашу благодарность за Ваш визит!
Нам было приятно видеть Вас в числе наших гостей!
Также большое спасибо за Ваш развернутый подробный отзыв, за теплые слова.
Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные воспоминания и
Вы рекомендуете наш отель посетителям данного сайта.
Ваши оценки и отзывы крайне важны для нас, все Ваши пожелания и Ваше мнение доводится до сведения руководства,
слова благодарности передаются нашему персоналу.

Искренне надеемся, что Вы приедете к нам снова! Будем рады видеть Вас!

Всего Вам доброго!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена
служба по работе с гостями.

03:15 05.07.15

Тоже отдыхали в этом отеле в июне месяце, если не секрет, то сколько отдали за фотки?)

12:18 05.07.15

Фото стоят 5 долларов один кадр.Предлагают 10 кадров купить + 3 кадра в подарок.Если очень сильно поторговаться,можно договориться и по 4 $,смотря сколько штук будете брать,чем больше фотографий,тем больше вероятности,что уступят.)))

Все отзывы rusalka753 (1)