Регистрация: 30.06.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Честно говоря никогда не писала отзыва об отелях. Специально...

Честно говоря никогда не писала отзыва об отелях. Специально зарегистрировалась, чтобы написать о Сакрополе.Просто хочется поддержать коллектив санатория, который, на мой взгляд, справляется со своей задачей на 5+. Санаторий образован на базе бывшего сан. имени Ленина,он новый, поэтому, видимо, еще о нем люди не прознали. А это просто чудесное место. Все новенькое, чистенькое. Прекрасное немецкое оборудование. например, галакамера, в отделении Noventalis наверное лучшая из всех санаториев, в которых я была. Но главное- это отношение персонала. Все очень ласковые, никто не злится, никуда не торопит, если немного опаздываешь, не делают замечаний, во всем помогают. Я давно такого не встречала, за две недели отдыха я вернулась в Москву как в другой мир. Настолько там привыкла, что все кругом какие-то позитивыне и радушные, что как-то старанно было погружаться в наш обычный московский ритм. Очень классно сделан пляж санатория перед озером: лежаки, пресный душ. Вся территория усажена розами. красотища неописуемая. Еда обычная, готовят вкусно, но просто.это же санаторий=))) вкусняшки можно купить в городе. там же есть неплохой ресторанчик в стиле корчмы и седьмео небо, это дегустационный зал, но там можно не только выпить хорошего крымского вина, но и досточно приятно покушать. Из минусов отдыха на сакском озере - до моря пешком не дойдешь, только на велосипеде или на автобусе минут 15-20. Кстати сакский морской пляж меня тоже приятно удивил, очень аккуратный. имеется возможность там вкусно и недорого покушать. Но т.к. когдая я была, погода ыбла слишком ветреной, купатьсяв море не очень хотеловь, было холодно и я с бОльшим удовольствием загорала и купалась в озере, где вода была теплой.

Еще хочется сказать, что город Саки меня поразил тем, что несмотря на то, что видно, что люди живут там очень небогато, старые дома, дороги за все время нахождения в составе Украины наверное ни разу не ремонтировали, но для туристов жители очень стараются и делают максимально симпатичные кафешки, магазинчики , а в центральном парке им Пушкина почти каждый вечер, когда я была там играл живой оркестр.

В общем всем советую санаторий сакрополь. прекрасный отдых. Именно отдых и забота о своем физическом и душевном здоровье.

Добавлено 30.06.15 19:45 (2 248 символов в тексте)

20:11 19.07.15

Добрый день! Есть ли там по вечерам какие-то шоу, музыка? Далеко ли пешком до интересных мест города или нужно ехать на автобусе?

Все отзывы NataliaNey (1)