Регистрация: 30.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман при рассчете

Отдыхала в данном отеле с мужем и родителями в июне 2015 г. Родители отдыхали по системе HB, а мы с мужем BB. При выезде предоставили чек на оплату, при виде которого меня охватил легкий шок...А именно: у папы на момент отдыха был день рождения. Утром на завтраке любезный официант подошел к нашему столику, от имени администрации отеля поздравил папу с днем рождения и в качестве комплимента вручил пирожное со свечей. Но почему-то при выезде за этот комплимент нас попросили заплатить 6 евро. Хороший, однако, комплимент... За ужином взяла бокал шампанского. В чеке вместо бокала значилась бутылка!!!! за 24 евро. В чеке за один из ужинов все блюда были задвоены (как будто я съела два супа, муж съел два супа. также было задвоено горячее и десерт). Отдыхала в этом отеле во второй раз, но, видимо, он был последним. Очень разочаровалась. Хозяйка всё время мило улыбается, здоровается, желает приятного дня, а потом выдает подобные чеки. Она, видимо, так поступает со всеми русскими отдыхающими. Видимо надеясь на то, что человек не знает языка...А зря. Причем наш случай не единичный. Русская семья, отдыхавшая с нами в то же время, получила на оплату такой же чек..

Добавлено 30.06.15 19:46 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Julia_Lebed (1)