Регистрация: 16.07.14
мае 2015
09.05.15 - 10.05.15

4.2

Близость к нижегородскому кремлю

Отель выбирали с позиции близости к основным достопримечательностям. От кремля- 5-7 минут(кто как ходит), главные пешеходные улицы- недалеко, Волгу,конечно, не видно, но мы этого не хотели. Рядом - музей Алеши Пешкова( это который Максим Горький). Отель состоит из нескольких зданий, объединенных общим двором. Есть место для парковки в этом дворе. Главное - тишина! Были на 9 мая, салют в городе был, но мы его не слышали - во-первых, рано из Москвы сапсаном, во-вторых, за день ухайдакались по достопримечательностям и музеям( они работали в праздник бесплатно, грех было не воспользоваться!). Завтрак тоже порадовал - сырники, блинчики, ветчина, яйца, хлопья, мюсли и пр. Завтрак накрывают в том же дворе в клубе? "Бермудский треугольник". Не знаю как другие, мы с утра не потерялись. На первых этажах стоят кулеры - можно чайку, или кофейку, или лекарство выпить. Чисто. Единственно - у душевой кабины двери до конца не закрывались, но вода, шампунь, гель и пр. сан. блага присутствовали. Хорошая "3"даже по европейским стандартам. Брали доп. экскурсию в турагентстве [удалено модератором]- очень понравилось. Неплохая добавка к самостоятельному путешествию.

Добавлено 30.06.15 20:38 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (39)