Регистрация: 01.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нам понравилось!

Отдыхали семьей с 16 по 27 июня в этом отеле. Дома начитались отзывов- даже думали менять отель, но здравый смысл победил и мы поехали. Очень правильно было написано в одном из отзывов, что все зависит с каким настроем вы едете отдыхать. Честно, ожидали худшего. Заселили быстро, ждали минут 20, хотя заселение с 14-00, а мы приехали около 12. Вполне приличное бунгало, да, старый шкаф и тумбочка, но стены свежепокрашенные, все смесители, душ,сантехника новые и исправные. Кондишн новый и рабочий. Полотенца, белье меняют ежедневно если грязное, если чистое-не меняют, так мне показалось. Комаров много ночью- берите фумигатор, наш сломался на вторую ночь- ребенка сильно покусали, купили в аптеке новый за 10$. Заползают мураши большие рыжие- не критично, пару штук. Ящерка заползла один раз-но это не страшно, детям даже понравилось.

Питание вполне приличное, всегда можно найти что покушать. Очень вкусно готовят курицу и утку, она в принципе совсем не такая как у нас- маленькая и вкусная, а не раздутая на гормонах. Я отъелась баклажанами- очень вкусно и тушеные и в салатах. Минус-нет каши на завтрак, но много выпечки , яйца вареные и жареные. Чай конечно пакетированный, кофе пить можно, если с молоком. Отдельная песня- это пиво. такое вкусное, наше потом пить невозможно после него.

Шикарный пляж, места хватает всем, но если хотите занять , где вам хочется, а не там, где свободно, нужно прийти пораньше. Море чистое, теплое, рифов нет- для кого-то минус, а для нас плюс. Для детей- детский клуб и площадка на пляже, аниматоры с ними гуляют, в клубе можно посмотреть мульты и порисовать.

Плюсов гораздо больше, чем минусов. В этом отеле много людей, кот. приезжают сюда кто в 5-й, кто даже в 15-й раз, и эти люди объездили многие отели Хургады, но предпочитают именно Магавиш.

Да, это отдых для семей с детьми и пенсионеров- для них там здорово. Большая территория, прекрасный пляж, чистое море, русскоязычные отдыхающие, детей много-можно найти друзей для игр.

Нам все было в кайф, очень понравился Египет в принципе для отдыха с детьми, и отель в частности.

пляж большая территория заход в море
для каждого свои
Добавлено 01.07.15 00:29 (2 080 символов в тексте)

23:21 01.07.15

Скажите плжалуйста,есть ли на территории банкоматы? Спасибо .

15:58 02.07.15

Нет банкоматов.

18:18 02.07.15

Спасибо,так даль,я думала можно обойтись без наличных,снимая по мере необходимости.

18:39 02.07.15

Татьяна, подскажите пожалуйста..."пораньше" это во сколько надо приходить, чтоб били места?

19:04 02.07.15

Банкоматы есть, от трех банков. И каждый день днем напротив ресепшена работает банкир. Со снятием проблем не было.

09:07 09.07.15

Можно прийти и в 5 утра, но лежаков на первой линии не найти, так как их своими майками, трусами, палантинами занимает народ уже с вечера. Зато встретите рассвет.

22:48 21.07.15

Видели один на рецепции

22:50 21.07.15

Поначалу приходили после 9.00 и находили места, но выбор не большой. После муж занимался гимнастикой на пляже и занимал с рассветом - 5.30.

Все отзывы Татьяна (1)