Регистрация: 20.11.14
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель, рекомендую.

Останавливалась в этом отеле с деловым визитом. Провела там 3 дня.

Отель находится за городом, в черте частного сектора. Вокруг спокойно и тихо. Отель представляет собой поместье. Он достаточно большой, хотя высотных зданий нет. 2 - 3 этажа, есть лифты внутри.

Размещение в стандартном номере, вполне комфортное. Вход в номер по карточке. Большая кровать, ковровое покрытие, фен, сейф, 2 шкафа, телевизор (без русских каналов) зато с радио каналами)), ванная. Мыльные принадлежности высокого качества. Халатов и тапок нет. Набор хорошего чая кофе - сливок и даже печенье. Но бутилированной воды в номере не было (это пожалуй , единственный минус). В номере очень тепло и комфортно.

Вокруг много красивых и ухоженных частных домов с очаровательными садиками, есть где прогуляться.. Поют птички. Как уд - то в сказку попадаешь.

Очень приличные и достойные завтраки. Выпечка тает во рту. Свежие фрукты и ягоды. Вкуснейшие йогурты, колбаса , сыр , овощи, джемы, все за раз и не испробуешь.

Есть спа центр с бассейном. Мне удалось посетить. Бассейн мелковат, но после трудовых будней, вполне. Есть сауна, парикмахерская, спортзал.

Интернет ловит на всей территории в т.ч. в номерах и около отеля, ну и на ресепшене! Очень удобно.

Обслуживание на уровне, англоговорящее. Мне отель очень понравился, с удовольствием вернусь в него еще.

богатые и вкусные завтраки бесплатный вай фай в номерах приветливая обслуга
нет бутилированной воды в номере
Добавлено 01.07.15 07:44 (1 337 символов в тексте)