Регистрация: 05.04.12
июне 2015
17.06.15 - 28.06.15

Замечательный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали в данном отеле с 17 по 28 июня,перелет Трансаэро всё хорошо без задержек,с туроператором Интурист...без претензий,встретили...отвезли...привезли.

Размещение-приехали в отель в 12ч,спросили наши пожелания предложили сходить на обед,что мы и сделали,и после сразу же дали номер там где просили во 2 корпусе на 3 этаже с боковым видом на море...горы и релакс бассейн.Супер! Утром встаешь ...на балкон выходишь и море...горы...воздух чистейший.В номере всё необходимое халат,тапочки,пузырьки с шампунью,гель для душа,лосьон для тела,полный мини бар-2банки пива Эвес,кола,фанта,спрайт,бутылка вина красного,минералка и просто вода,в номере всё работало,уборка каждый день,мини бар пополняют каждый день,тут без нареканий.

Территория-скажу сразу что все корпуса расположены перпендикулярно к морю,и террирория спланирована так,что вроде отель большой,а всё рядом и удобно от любого корпуса,но самые тихие это 2 и 3,думаю в 5 тоже хорошо.Какая же красота вокруг,всё зеленое,цветет,ухоженное,есть мини зоопарк с птичками и кроликами,какая классная набережная где можно прогуляться,на ней сцена и много столиков рядом и пляжный бар...где вечерами всё и зависают,каждый вечер сначала мини диско,потом анимация для взрослых,а потом выступления или певцов или диджеи приезжают,при нашем посещении был концерт Кати Лель,очень понравилось,пела в живую,короче скучно не будет никому.Аниматоры умнички,привет девчонкам Танюшке,Валентине,Оксане,с утра развлекали и до вечера,йога,пилатес,акваэробика ,танец живота,зумба и степ аэробика,помимо этого постоянно какие то игры,боча,стрельба из лука,дарс.Детский мини клуб делиться для малышей и постарше детей...что очень правильно мне кажется. Наша дочка с удовольствием туда бегала играла...рисовала,то в пиратов они играли ...бегали искали сокровища,то во врачей...лечили отдыхающих. ..вообщем детей развлекают тоже по полной.

Питание-ну это отдельная тема для этого отеля! Ездим в Турцию 12лет...были во многих отелях,но такого питания често не было нигде,ну если только в Паломе Океане в Сиде.Еда реально на любой вкус.Каждый вечер тематический-мексиканской кухни,карибской,турецкой,средиземноморской и так далее.Ремторан поделен на две части поэтому нет толкучки,стол можно всегда нацти без проблем,если стоять к морю спиной то в левой части ресторана есть детское отделение где всегда есть на утро каши,а в обед супы наши обычные лпша куриная,борщик,солянка,картошка пюре всегда есть,гречка,тефтельки,а еще йогурты в маленьких баночках и молоко в тетрапаке с трубочками Данон.Для взрослых есть диет стол,с отварными овощами,картошкой,мясом ,курицей,рыбой,стоят в таких кастрюльках отдельно.Ну а так...всё что душе угодно,рыба,мясо во всех вариациях,готовят вкусно без приправ ихних,пельмешки были,креветки огромные,роллы несколько раз были ,вкусные кстати,офигенный узбекский плов,да много чего,всё не перечислишь.Из фруктов арбузы,дыни,черешня,персики,сливы,груши,яблоки.бананы,абрикосы,всё спелое и вкусное кроме абрикос...немного недозрелый еще были.Около пляжа пекут лепешки гезлеме,очереди нет никогда,что очень порадовало,днем в пляжном баре можно покушать гамбургеры,хотдоги,пицца вкуснейшая,фри фрукты...перекус короче.По напиткам-ну тут просто рай ))) Водка Абсолют,Беллиз,Мартини,коньяк испанский,текилла,шампанское. ...всё импортное....не местное,пей запейся всё рекой льётся весь день. Соки кстати все из пакетов,кто то писал что юппи,это неправда,сами каждый день видели как в эти емкости выливали из пакетов,можно просить в барах ,нальют сразу из пакета в стакан.

Море....это самое главное! Чистое теплое лаское море))) Чистый пляж,огромный,лежаков всегда хватает,есть бунгало на пляже платные,там мини бар внутри,обслуживание. Бассейны красивые,большие,есть три водные горки, есть релакс бассейн только для взрослых.

Итог-отдохнули мы на полную катушку,отдых незабываемый,спасибо отелю за созданую атмосферу и заботу о своих посетителях.Обязательно вернемся в этот отель!!!! Можете смело ехать,там вам не испортят отдых))))

Набережная

Развлечения и спорт

Горки

Турецкий ресторан

Логотип отеля

Логотип отеля

один большой плюс
придраться не к чему
Добавлено 01.07.15 10:06 (3 990 символов в тексте)

16:02 04.07.15

Здравствуйте,Лелик !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

12:13 05.07.15

Спасибо за отзыв!!!Планируем отдохнуть в этом отеле в начале августа!!!Очень ждали этого отпуска!!!Посоветуйте где лучше попросить номер,чтобы был хороший , тихий с хорошим видом!!!!Очень важно , чтобы было тихо, хотим отдохнуть и ребенок ,чтобы спал спокойно!!!!Спасибо!!!!

Все отзывы Лёлик (6)