Регистрация: 01.07.15

сентябре 2014
03.09.14 - 12.09.14

без питания

Всё понравилось

Отдыхали вдвоём в сентябре 2014г 9 дней .жили в номере один.вилла находится в спокойном,тихом месте.ощущаешь себя как в деревне.по сути на вилле мы только ночевали,а днём пляж(ходили на каменево) и поездки по всей стране.по ночам тишина,ни с улицы ни из других номеров ничего не слышно,так что спали спокойно.по питанию ничего сказать не могу,т.к. мы его не брали.рядом находится милочер с его великолепными видами и чистейшим воздухом.по номеру:кровать,миникухня и холодильник в шкафу,стол,2 стула,кондиционер.сантехника работала исправно,вода горячая была всегда.в номере чисто,при нас дважды убирались.полотенца меняют каждый день.мусор так же каждый день выносят.дважды меняли бельё.вобщем хорошее,спокойное место.было 2 очень небольших минуса:сушилка находится на террасе возле номера,но у террасы вместо крыши виноградная лоза.по ночам часто шли дожди и бельё вместо того чтоб просохнуть ещё сильнее намокало.так же в санузле нет винтиляции.но это мелочи по сравнению с тем великолепием что мы увидели в Черногории

Андрей оценил сервисы

Добавлено 01.07.15 10:47 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)