Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличное соотношение цена-качество.

Читаю отзывы чуть ниже и глазам своим не верю. Отдыхали в одно время(семья с двумя детьми 4 лет и 11 месяцев), а у меня совершенно иные впечатления.

Итак: отель состоит из линеек коттеджей и бассейном между ними. Есть общий большой бассейн и два детский(рядом с общим и в зоне мини-клуба). Территория чудесная, зеленая, ухоженная! Мы прилетели к ужину, нас сразу заселили в бугало с5. Оно расположено недалеко от ресепшен и также недалеко от ресторана-сцены-мини-клуба. Нас это более чем устроило. Пишут про слышимость...мы просто закрывали двери герметично и нормально все спали, читали даже во время взрослой вечерней анимации. Если бы нам музыка сильно мешала, то есть более дальние домики, всегда можно попросить переселить. Номер не очень свежий, но мы только мылись и спали в нем. Персонал отеля замечательный! Весь! нам есть с чем сравнить;) Уборка номера плохая, сантехнику не моют(с детьми это важно), полотенца не меняют, могли забрать грязные, новые не давали, всяческие шампуни и мыло пополняли ежедневно, уборка по полу хорошая, все чисто, постели аккуратно заправляли и меняли при необходимости.Поэтому за обслуживание поставила 4. Питание: первые два дня мы были в шоке, соусы, миксовые блюда, все острое, пересоленое, много приправ, запах прокисших продуктов. Конечно, мы находили, что покушать и себе и детям, но были неприятно удивлены. А потом стало отлично: много моноблюд, часть блюд готовили в зале на гриле, вкус у блюд стал изумительный. Я просто разрывалась от выбора:несколько видов рыбы, курицы и один вид мяса(была либо баранина, либо телятина). Такое ощущение, что сменили шеф-повара)) Очень вкусная выпечка! Отличные арбузы! Есть диетический стол(овощи и курица отварные, я кормила младшую с него), есть каши с утра, супы в обед и вечером. Есть микроволновка(погреть воду или молоко для ребенка очень удобно, видела, что грели баночки с детским питанием). есть блендер(я не пользовалась, т.к наша кушает кусковое уже). Обалденное мороженное дают с 15 до 16 часов. Замечу, что если вы хотите вкусняшек, то нужно приходить к началу обеда-ужина т.к некоторые блюда заменяют на аналоги(например, в 19 подают стейки лосося на гриле, в 20 уже лежит другая рыба). иногда за особыми вкусностями есть очереди. Я ни разу не стояла. Пока кормила детей очередь обычно исчезала). Море: до него ехать 3-5минут, столько же время ожидание автобуса. Дольше 5 минут мы ни разу не ждали. Они курсируют туда-сюда постоянно. Кондиционер или обдув в автобусах работал, ни разу не было жарко или душно. Анимация: есть и для детей, и для взрослых. Для деток днем работаем мини-клуб, с детками играют, занимаются, проводят какие-то мастер-классы как я поняла за плату(мы не ходили), вечером после ужина показывают мультфильм на экране, типо летнего кинотеатра. Затем мини-диско. Для взрослых согласно расписанию днем...я видела как играли командами в большом бассейне в водный футбол и на пляже в волейбол(сетка натянула). Думаю предлагается еще что-то, только все сидят-лежат и ждут, когда их за ручку поведут танцевать и тп. Вечером для взрослых либо представление, была шикарная турецкая ночь(с шествием с факелами, огромным тортом-мороженное, приглашенным танцевальным коллективом), либо конкурсы типо мистер ривер гаден, у меня муж принимал участие), пара ривер гаден(мы не пошли т.к деток не оставить, а так бы с радостью приняли участие). Но хочу заметить, что днем отель практически пустой, все либо на море, либо с детками в номерах или мини-клубе т.к дневной сон у малышей, плюс много отдыхающих бабушка-дети. Поэтому возможно анимацию особо не двигают днем, некому предложить просто. Но такой контингент это огромный плюс для спокойного,тихого отдыха... Никаких пьяных мужиков у бара, песен под луной, шума... Там практически нет молодежи без детей, никаких тусовок, кальянов...Все очень спокойно, семейно и уютно! Как дома) Из минусов отелю: хамам! Как в Турции может быть такой ужасный хамам? Камни не греют, там вообще не тепло, камни в трещинах, дырах...ужас. Муж ходит в парную, сказал отличная, да и видно, что много мужчин бегали парная-бассейн, а вот с хамамом провал( ну и еще для нас минус, что днем громко играла музыка на сцене...Хотелось уложить малышку спать в коляске и вместе плавать в бассейне, а так приходилось укладывать ее в номере и с видеоняней находится у бассейна возле домика(бассейн-то хороший, но не расслабишься постоянно глядя на монитор няни). Мне кажется вполне нормально включать негромкую фоновую музыку днем и будет всем счастье! И еще рядом с отелем река, все туда с радостью гулять ходит, но в реке водятся змеи, поэтому нам постоянные посетители отеля рекомендовали ночью двери на первом этаже держать закрытыми. Если есть вопросы-пишите, постараюсь ответить;) И приятного отдыха всем! С каким настроем поедешь, с таким и отдохнешь;)

Добавлено 01.07.15 12:07 (4 789 символов в тексте)

20:24 05.07.15

Добрый вечер! Мы собираемся в середине июля в этот отель, хочу спросить по поводу детского клуба, сыну 4 года, что для них предлагают, занимаются ли там с дктками? С того года смотрю все на этот отель,

11:42 06.07.15

мы в мини-клубе были один раз, намеренно не водили и правильно сделали, не увести было. С детьми играли в какую-то общую игру, детей было немного, через час зашли проверить- аниматор играл с кучкой детей в др. игру, остальные дети кто рисовал, кто в лото играл и т.п. -детей было уже много. Наша сидела с девочкой играла в какие-то карточки, не скучала точно т.к сколько раз мы ее звали плавать в бассейн на все получили отказ) Конечно, машинки с ним катать или в железную дорогу играть вряд ли будут, один-два аниматор на всех, а детей очень много.

21:00 06.07.15

что супруг говорит про алкоголь в баре?)))

14:39 09.07.15

Здравствуйте, Валерия!
Огромное спасибо вам за ваш отзыв! Нам важно мнение каждого гостя отеля. Ждём снова в гости!
С уважением,

Все отзывы Валерия (1)