Регистрация: 14.11.12

Отзыв об отеле Grand Park Bodrum by Corendon (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
08.06.15 - 15.06.15

Осталось двойственное впечатление

На мой взгляд, неоднозначный отель.

Заселили нас быстро, несмотря на то, что заехало нас 2(!) автобуса одновременно. Интерьер и чистота в номере - на уровне. Единственное, это то, что номер у нас был так называемый PROMO ROOM. По факту я узнала, PROMO ROOM - это номер без балкона. И, кстати, нужно иметь ввиду, что такой номер нельзя поменять на классом выше никак. Лично нас это абсолютно не обламывало - полотенца на ночь сдавали, а купальники сушили на специальной сушилке, которые имеется в номере.

В принципе, в отеле везде чисто, если не ходить по пожарным лестницам, на которых действительно стоит грязная посуда, валяются окурки и кучи пыли.

Еда из серии "голодным не останешься". Выбрать что-то всегда можно. Лично мне понравились блинчики на завтрак с шоколадом, а не понравились все рыбные блюда. Ходили в турецкий ресторан. Еда такая же, как и в основном ресторане, вот вид действительно очень красивый. Получили эстетическое удовольствие. Снек-бар средненький - гамбургеры и хот-доги не вкусные, но это на мой вкус - люди, в принципе, достаточно активно их потребляли.

Ну, а теперь о главное - о море. Отель стоит прям на берегу моря. Море само по себе чистое, но только если заходить с понтона. Пляж объективно грязный - водоросли, мелкий мусор... Заход в море по песочку всего несколько шагов. Потом камни, что очень неприятно. Ну и до глубины надо еще дойти! Так что проще с понтона купаться. У меня даже ребенок предпочитал с понтона купаться. Опять-таки на пляже достаточно много поломанных шезлонгов. У бассейнов и на понтоне хороших шезлонгов значительно больше.

Бассейны чистые. Горки работают 2 часа до обеда и 2 часа после. Тут мне не понравилось отсутствие безопасности - никого из сотрудников отеля с там не видела.

В отеле очень много европейцев и турков. Русские бывают там редко, поэтому на русском говорят единицы. Лично меня это не обламывало, потому как спокойно могу объясняться на английском. Но иметь ввиду это стоит. На помощь не говорящим по-английски всегда может прийти хозяйка спа-салона (очень-очень большая молодец). Кстати, в спа-салон тоже можно сходить для разнообразия, мне понравилось.

Аниматоры веселые. Везде приглашают, но не навязываются. Вечерние шоу банальные, конечно. В турецкую ночь танцевали грузины - вот это мне понравилось.

Мини-диско также обычное. В детский клуб пытались зайти в самом начале в заявленные часы работы, никого там не обнаружили и больше туда не заходили.

В целом, мы нормально отдохнули. Резкого негатива отель не вызвал. Но и резкого позитива тоже. И по хорошей цене туда вполне можно съездить, но надо быть готовым к тем минусам, которые все же такие есть

море обслуживание атмосфера
грязный пляж много сломанных шезлонгов
Добавлено 01.07.15 12:48 (2 662 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)