Регистрация: 28.04.13
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

3.7

Двоякое Впечатление

Добрый день отдыхала с молодым человеком и сыном 5 лет! с 14 по 24 июня были на всё включено! Приехали в отель с трансфером всё в порядке двух этажный комфортабельный автобус, ехали только долго около двух часов ,замученные приехали в отель дали браслетики так как мы были одни в это время на всё включено и обедать нужно ходить в другой отель в Гранд Отель он был на пляже довольно далеко от Виктории с ребенком после купания по солнышку тяжко было ходить в Гранд ,но питание там конечно лучше ) Заселили нас на 3 этаж напротив ресепшен! Увидев номер конечно ужаснулась , всё достаточно совковое и фена не было ,через денек нашли за шторкой возле балкона))))))Спустившись на ресепшен я попросила можно ли поменять номер на стандарт так как у нас Экорум ,девушка объяснила ,что это номер стандарт и поделать нечего нельзя! Ладно отдыхаем же ,не стали мы отчаиваться тем более поездка довольно дешево обошлась!Есть телек в номере канал русский один ,первый вроде)Кондеем не пользовались) душ -это поддон из плитки вода подтекает вечно на пол ,и ещё иногда горячей воды не было в обед и часов в 7-8 вечера ! один раз ребенка умыть утром не смогла так как воды вообще не было никакой! Зато нормальная сушилка для вещей на балконе )Уборка не понравилась пару раз мусор сами выносили ,так как к нам никто не приходил,и приходилось бегать за горничной чтобы поменять полотенца,уходили на море бросили на пол чтобы поменяли ,пришли они так и валяются!Что ещё не понравилось это очень тонкие стены ночью проснулась от храпа соседей ,и засыпала под дым сигарет с соседнего балкона !

Я бы вернулась в Халкидики,только если не в этот отель . Природа очень красивая ,море волшебное мы нашли где чуть дикий пляж подальше от курящий бабулек и кучи лежаков ,пешком идти минут 6 -7 по дорожке иногда машины проезжают,там хоть не сразу глубоко ребенок был счастлив,на берегу мелкая галька с песком .вход галька мелкая ,чуть дальше песочек !

А так не для привередливых .отдыхать можно !)Фото того пляжа прилагаю:)

Лилия оценила сервисы

плюсы - ужины пляж море природа
минусы- уборка шумно
Добавлено 01.07.15 12:57 (1 999 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (2)