АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2005
01.08.05 - 15.08.05
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположен в 15 км от аэропорта, в 8 км от центра г. Анталия...

Расположен в 15 км от аэропорта, в 8 км от центра г. Анталия и в 100 м через дорогу от городского пляжа (мелкая галька).

Территория маленькая (но в округе были и еще меньше ;)). Вокруг полно зелени и цветов (как впрочем и везде в Турции). Бассейн неплохой, чистят каждый день. Взрослый на глуб. 2.20 и детский на 0.50. На некоторых сайтах пишут, что есть детская площадка. Чушь. Даже не представляю, где ее можно было бы разместить.

Номера небольшие, но уютные, чистенькие (правда требуют небольшого ремонта). В номере есть телефон, но звонить с него можно только на местные номера в Анталии. За звонки на мобильные (напр. гиду или межгород) при выезде предъявят счет. В каждом номере индивидуальный кондиционер (первую ночь не работал, на следующий день был установлен новый). Сейф есть на ресепшен, абсолютно бесплатный. Небольшой телевизор, есть русский канал (у соседей был настроен, мы сами настроили). В душевой кабинке фен. Есть мааааленький холодильник (типа мини-бар). В каждом номере балкон.

Пляж городской, бок-о-бок с разномастными туристами и местными жителями. Интересно за всеми наблюдать, если спать уже не хочется. Мелкая галька, поэтому вода чистейшая. На удивление и сам пляж чистый. Ни разу не брали шезлонг. Загорали на полотенцах. Присутствуют разные водные развлечения, типа банан, катамаран..

Питание/напитки: Питание только НВ. Завтрак стандартный турецкий: яйца, сыр, колбаса, джемы, оливки, огурцы, помидоры ,соки, чай, кофе. Спасибо, что все это неограниченно. Ужин обильный. Блюд много, но в основном традиционные турецкие. Хотя горячее вполне приличное. Обязательно фрукты. В ужин ни капли воды. Только за деньги. Отпивались в номере.

Персонал: Чуть-чуть по-русски говорил один менеджер. Остальные чуть-чуть по-английски или по-немецки. Неудобств я не испытывала. К менеджерам обращались только за ключом от номера или в сейф. Убирали четко: ключ оставил-номер убрали, белье сменили; не оставил - сам виноват)

Положительные впечатления: Отель стоит тех денег, которые мы заплатили. Только в России его продают как 3*, а на деле он 2*. Понравилось, что расположен в черте города. Вышел из отеля - и вот она Анталия, вот они турки, вот лавки и магазины, вот местные турфирмы с предложениями недорогих экскурсий (порой раза в два дешевле, чем предлагают гиды в отеле)... Никаких отрицательных эмоций от турецких мужчин не испытывала. Все ведут себя вполне прилично. Никто никуда не тащит, не хватает. Для них, похоже, за счастье только пообщаться с русской. Если не давать повода, будут восхищаться только со стороны. Все дружелюбны, душевны, всегда во всем готовы помочь. За две недели не видела ни одного пьяного!

От себя: Если вы самодостаточны, и вас не надо развлекать, если вы активны и можете организовать свой отдых сами, то отель вполне подходящий для ночлега, отдыха в полуденный зной и здорового питания.

Добавлено 07.09.05 18:00 (2 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв