Регистрация: 17.08.12
Читательский охват: 2004
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

Отличный отель,советую всем

Давненько отдыхали в этом отеле,но отзыв все таки решила написать)

В Греции тогда приехали первый раз,и с тех пор влюблены в эту страну,очень хорошо что знакомство с Грецией началось с этого отеля)

Приехали в отель,нас сразу заселили,номер достался неплохой,все четко и аккуратно,территория большая,красивая,отличный бассейн и море совсем рядом,если честно даже не знаю что писать потому что в отеле понравилось ВСЕ)))персонал отзывчивый,дружелюбный да и вообще греки очень дружелюбная нация. Отдыхали в отеле в основном немцы и итальянцы,мы приехали спокойно отдохнуть с молодым человеком,этот спокойный отдых мы получили на 5 баллов. Отдельная тема в отеле это питание,оно нереальное,очень вкусно,моего мужчину который довольно таки привередлив было не оторвать от тарелки)))Единственный минус,который вообще незначителен это отдаленность от населенного пункта,но постоянно ходил бесплатный автобус. Рядом с ажропортом,что после перелета тоже не может не радовать) Вообщем ставлю отелю твердые пятерки,нсли соберусь на Кос,то не раздумывая поеду именно сюда)

вкусная еда красивая территория отличный пляж близость к аэропорту
не нашли
Добавлено 01.07.15 14:06 (1 062 символов в тексте)

18:26 07.03.16

здравствуйте, буду признателен, если подскажете:
1) платный ли wi-fi и качество сигнала
2) ближайший аквапарк - если ли бонусы постояльцам отеля
3) есть ли детский бассейн
4) есть ли такой бонус, как у постояльцев соседней пятерки - 1 раз бесплатно воспользоваться водным велосипедом на пляже