Регистрация: 19.02.14

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель отличный, но не УЛЬТРА.

Были в этом отеле с 04.06.2015г по 13.06.2015г. Ездили втроем - я с бывшим мужем и внучкой, так как возраст у меня довольно солидный, мне 63 года, то вдвоем с внучкой, которой 11 лет, лететь побоялась. Летели от туроператора Пегас авиакомпанией Северный Ветер. Прилетели в 18 часов вечера, а добрались до ателя где-то около 21 часа. Отель наш оказался, как всегда ( не первый раз в Турции) последним. На рецепшене встретили нас радушно, одели браслеты (только взрослым, детям не одевают, чем очень расстроили мою внучку, так как она их коллекционирует) и отправили ужинать. Поселили нас сразу в главном корпусе на втором этаже в нмере 7123 с видом на горы и дорогу, но дорога нас нисколько не беспокоила, так как балкон и окна у нас постоянно были занавешены шторами для прохлады, потому что при выходе из номера, в нем мгновенно все отключалось, я имею в виду электричество, выход нашли быстро - оставляли один из ключей в номере. Номер чудесный, новый, чистый, с электронным сейфом, с ковролином на полу, все в нем работало и функционировало отлично. Кровати новые с ортопедичекими матрасами, их две, одна 2-х спальная, вторая - полуторка. Холодильник постоянно пополнялся напитками и водой, телевизор показывал несколько русских каналов, ванная комната ежедневно пополнялась мини шампунем, гелем, бальзамом для волос, все эти пузыречки тут же собирала моя внучка на сувениры своим подружкам, которых у нее море. Сам отель большой, красивый, с несколькими лифтами, на которых даже мы ездили на 2 этаж и в ресторан на обед. В холле всегда прохладно, множество кожанных диванов, на которых мы отдыхали после пляжа, попивая различные коктели из бара. В самом отеле множество различных магазинчиков, в которых цены такие же, как и за пределами отеля. По субботам приезжает палаточный рынок, где можно купить все что угодно по хорошей цене, только обязательно надо торговаться,скидка иногда доходит до 50%. На рынке можно купить не только вещи, но и овощи и фрукты, но мы их не покупали, так как в отеле нам всего хватало, еда была разнообразная, огромный ассортимент различных блюд, много мяса,овощей, фруктов, плюс 3 ресторана аля-карт. Про еду особо рассказывать не буду, так как в Турции, мне кажется, в любом из отелей всегда " ПРАЗДНИК ЖИВОТА" В нашем отеле помимо еды, был еще и богатый ассортимент различных напитков и коктелей. Я пила в основном Беллес,Пино-коладо,Джин, Пиво, внучка удивляла различными детскими коктелями, в том числе замороженным слоями соком. Первые дни ее нельзя было оторвать от мороженного, которое можно было есть целый день ( кстати очень вкусное ). У бассейна можно было перекусить так, что даже на обед не нада было ходить в главный ресторан.В течении дня аниматоры проводили различные конкурсы,вечерами почти каждый день приезжали артисты, после их концертов - дискотека с живой музыкой. Теперь о минусах этого отеля: в ПЕРВУЮ очередь - это пляж. Приходишь, а шезлонги все заняты, даже если отдыхающий загорает у бассейна.Ничего не поделаешь, такова натура русских, всем и вся запасаться впрок, ведь отель почти на 95% из русских. Первые дни лежали на песке, потом также стали отправлять нашего деда занимать шезлонги. В воду без специалной обуви не войдешь, камни. Мы купались с пирса, но при входе и выходе из воды - очередь. Зато море чюдесное, чистое, ласковое. ВТОРОЙ минус - это вечерняя анимация, которой, по сути, не было( сравниваю с другими отелями, в которых мы были) - просто танцы с выпивкой. ТРЕТИЙ минус - это платные атракционы для детей в отеле, где ультра все включено. Отдохнули, конечно, хорошо, но все же ожидали большего от УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Впечатление от отеля осталось замечательное, а вот от организации отдыха не очень, поэтому ставлю отелю твердую четверку, конечно, на УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО он не тянет.

Холл отеля, где находятся рецепшен, бар, кафе и магазинчики.

красивый большой новые номера хорошая еда уютный хорошее обслуживание
плохой заход в море мало шезлонгов слабая анимация платные атракционы
Добавлено 01.07.15 15:22 (3 779 символов в тексте)
Все отзывы Вера Сычева (1)