Регистрация: 28.10.14
июне 2015
19.06.15 - 30.06.15

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

СССР с морем

Отель для незазравшихся людей,для которых главное-море. Если вы едете ,чтобы купаться и наслаждаться солнцем,то этот отел для вас. Если же вы едете ,чтобы поесть и отлежаться в номере,то стоит выбрать другой отель. Еда на 4- каждый день одно и то же,но каждый сможет найти себе что то съедобное и сытное. Номер,лично в котором были мы, не идеален, но вода не течет,все исправное,кровать огромна. Если вам говорят, что в номере одна кровать, не бойтесь что она будет маленькая, она 3-х местная, как нам показалась. Уборка неплохая,но странная система смены полотенец- сначала забирают, а возвращают через несколько часов. Море очень чистое и теплое, пляж огромной-1 км. На пляже есть бар и кафе,в котором дают пиццу с 13 до 17 часов.

Обязательно возьмите пустую бутылку воды и положите ее в чемодан, так как воду в бутылках не дают, а в баре стоит 1 и 2$ .

Если вы едете в этот отель, кормите пожалуйста ослика Джуниора. Он живет за дайвинг центром, возле причала. Он любит хлебные булочки без посыпки, тостовый хлеб не ест, так же ест морковку, арбуз и дыню.

Наталья оценил сервисы

ослик джуниор море пляж
нет воды в бутылках смена полотенец
Добавлено 01.07.15 21:21 (1 061 символов в тексте)

11:48 08.07.15

А в чем дают воду ? Рассматриваем этот отель для отдыха, хотелось бы заранее все знать

09:03 09.07.15

Вода есть в кулерах, подходите со своей бутылкой или стаканом и набираете.

11:10 09.07.15

У нас не было проблем с полотенцами, а в остальном все так и есть, еще маловато лежаков на пляже, если приходишь часам к 10 лечь уже негде.

15:52 09.07.15

Понятно,спасибо.