АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1638
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы остались довольны

Отдыхали с 23.06.15 по 01.07.15. Туроператор «Пегас». Привезли из Измира в отель в 10.30. Несмотря на то, что заселение в 14.00 нам сразу предоставили номер, в котором: телевизор, холодильник, индивидуальный кондиционер. Все работает, в номере чисто, уборка каждый день. Вид с балкона на море и горы. Персонал вежливый, внимательный; говорит по-английски, на русском только отдельные слова, но очень мало. За порядком постоянно следит главный менеджер отеля Ибрагим, постоянно интересуется у гостей качеством сервиса.

Еда, на наш взгляд хорошая. Много овощей в свежем, тушеном, маринованном виде; давали индейку, курицу, шаурму, бифштексы натуральные, не соевые; рыбу. Из фруктов: черешня, арбуз, дыня, абрикосы, апельсины. Как обычно разные сладости, алкогольные напитки турецкие, но качественные.

Были на бесплатной обзорной экскурсии в Кушадасах, очень содержательно рассказывал про историю страны и города гид Турсун. Потом привезли в аутлет недалеко от Сельчука. Однако, нам больше понравился аутлет недалеко от отеля, идти направо минут 25, мимо базара, напротив аутлета КИПО. Лучше бы сразу туда отвезли. На обратном пути мы вышли в центре Кушадас, недалеко от порта. Там очень красиво, стоят большие круизные лайнеры, город чистый и ухоженный, приятно погулять. Продавцы магазинов и рынков не пристают к туристам как в других городах Турции. От центра до отеля стоимость за проезд 4 или 5 турецких лир. В городе взяли экскурсию в Эфес за 90 $ на двоих, «Пегас» предлагал за 120 $. В экскурсию входило: храм Артемиды (практически не сохранился), Эфес, дом Девы, старинная мечеть. Тур понравился, гид Ирина очень интересно рассказывала.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
из минусов: пляжных полотенец не на всех хватает мало лежаков на пляже не всегда хороший напор воды в душе (жили на 6 этаже) до города можно добраться только на маршрутке.
Добавлено 01.07.15 23:07 (1 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:58 16.07.15

Добрый день! хороший ли вход в море? кто отдыхает, много ли русских, сколько баров? напитки в стекле или в пластмассе подают? спасибо

11:11 16.07.15

Здраствуйте! а правда,что там очень много водорослей всегда?это не мешает плавать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аркадий (1)