Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

Сколько раз была в Турции - не помню , но в топ моих любимых...

Сколько раз была в Турции - не помню , но в топ моих любимых стран она не входила . Я все поняла . Не туда ездила .

Поездка в Flora Garden Beach Club 5* состоялась только благодаря кризису - надо было вывезти компанию из 8-и человек мне на юбилей . В отель влюбилась просто по картинке . Отзывы и рейтинг низкий - это меня расстроило - но одноэтажный домик на берегу решил все .

К Пегасу вопросов нет . Молодцы. Индивидуальный трансфер был предоставлен четко, машина отличная. Обслуживание в дороге прекрасное . Чуть больше часа от аэропорта в Анталье и мы в отеле .

Встреча прекрасная . Усадили за столик , принесли напитки , быстро заполнили документы и отправились в номер . Пять минут .

Мы бронировали романтик рум . Домик на берегу , джакуззи на веранде ( с холодной водой )) , также на веранде душ - прикольно и удобно . Большой диван - для дневного отдыха . Своя лужайка с собственными лежаками на чудесной травке . Замечательно . Номер большой , очень приятный . Чай - кофе - фен- вода присутствуют. Порадовал большой шкаф для одежды - первый раз мне хватило вешалок))). Все работало исправно . В номере - вино , фрукты , пирожные .. и я поняла , что конец диете . )

Море чистое, теплое - 25-26 , даже рыбки встречаются .) Галька с песком . Кто-то в нашей компании ныл по этому поводу . на мой взгляд - не критично .

Лежаков в избытке . Никаких глупостей по поводу того, чтобы занять его в пять утра без объявления войны не замечала. Как только появляется отдыхающий - то бич бой тут же приносит матрас. Лежаки нормальные .

В первый же вечер на пляже увидели черепаху , большую .. Подбежал персонал и стал устраивать ей "роддом" . По всему пляжу стоят небольшие ящики с датой закладки яиц и примерным рождением . Трогательно .

Территория отеля просто прекрасная. Чистая . Вся в цветах . Парк с рыбками ...ммммм...

Еда . Сколько копий бьется , когда обсуждается еда...Заранее говорю всем - высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение . Еда прекрасная . Сладкий стол невероятный . Все .)

Персонал . Спасибо огромное!! Все молодцы ! Спасибо за отличный стол на день рождения , за песню , за торт ..

Эльвира, Ирина - вы просто молодцы . Я не знаю когда Эльвира отдыхает и отдыхает ли вообще , но ее присутствие очень украшает отдых . Спасибо , девушки!

Огромное спасибо горничной ! Очень милая, улыбчивая , делала всякие фигурки и очень чисто и незаметно убирала номер ..

В отеле тихо . Даже разговаривать громко там как-то неловко что ли.. Те, кому важна анимация и активный отдых - даже не пытайтесь бронировать Flora Garden Beach . Вот рядом Адмирал - ух) - кажется, что все на энергетиках с утра до вечера . В Флоре релакс ). Слышно как улитки ползают).

Забыла ). Теперь я нежно люблю Турцию. Если все будет хорошо( а все будет хорошо!!!) , то в августе мы опять поедем туда . Обязательно!

одни плюсы.
нет .
Добавлено 02.07.15 22:19 (2 838 символов в тексте)

01:09 28.07.15

Простите а сколько стоила путевка

16:47 31.07.15

Романтик 136 т. на 8 дней , люкс 115 тоже на 8 , а стандарты 65 на 4 дня.

Все отзывы Елена (10)