Регистрация: 02.07.12
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отдыхали в отеле в середине апреля с женой и друзьями. Начну...

Отдыхали в отеле в середине апреля с женой и друзьями. Начну по порядку

Засление.

Номер нам достался 1252, старый сигал, вид на внутренний двор, номер просторный, правда без балкона. Все работало, никаких замечаний нет.

Море.

Есть 3 пляжа, старый сигал, там лагуна, песочек, проводят аквааэробику. Новый сигал, там уже поглубже можно уйти на глубину. Рыбок и кораллов конечно нет, но поплавать вполне норм. Ну и сигал премиум, там какая то ерунда,непонятный пляж.

Еда.

Мне нравилось, разнообразия еды пусть и не очень много, зато все вкусное. Очень нравилось обедать на пляже нового сигала. Там днем очень много разных вариантов закусок.

Анимация.

Очень круто! Аниматоры молодцы, не навязчивые, но и скучать не давали. Дискотека есть, напитки платные, но ходили в лобби, он рядом, поэтому никаких проблем не было.

Бары.

Отдельная история. Бары на пляже, все зависит от того понравитесь вы бармену или нет. В лобби баре нам наливали текилу бум и другие коктейли без вопросов. В других бывало с коктейлями отказывали, но пиво др напитки наливали без проблем.

Общее впечатление

2 недели за 70 тысяч из москвы я читаю вполне нормально, если будет еще дешевле то обязательно съездим еще. Самое главное компания, нам с ней повезло, так что отдых очень удался)) Рядом с отелем есть отличное кафе Мокка, кальян 1.5 доллара, вполне приличный. Отдыхом довольны, отель рекомендуем друзьям))

Добавлено 02.07.15 22:20 (1 392 символов в тексте)