АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
17
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетили остров Giravaru 25.01.09 и были приятно удивлены...

Посетили остров Giravaru 25.01.09 и были приятно удивлены красотой острова, качеством обслуживание и отличным сервисом. По некоторым обстоятельствам (экономический кризис :) )не могли себе позволить полететь в 5 * звезд ,и поэтому выбрали Giravaru , перед поездкой немного боялись прочитав парочку негативных отзывов про отель, не один из них не оправдался. Так что у вас ест сомнения - забудьте, вам понравиться. Хотя если вы владелец нефтяной скважины, лучше выбрать 5*. J

Отель находиться в 19 км от столицы Мале на небольшом островке, очень красивая природа и насыщенный животный мир, в акватории островного причала живет 7 акуленышей,2-х метровая мурена ,осминожек и черепаха(это из крупного скота :) ). Большинство туристов плавают с другой стороны острова вдоль песчаного побережья и не знают о существовании этой красоты , некоторых перечисленных красавцев можно увидеть без маски наблюдая с причала. Жителей подводного мира можно не опасаться, все они очень дружелюбные, главное не трогать их и не пытаться поиграть . по вечерам после ужина основное Развлечение туристов кормление рыбок с причала , так как темнеет рано и в принципе заняться на острове ночью нечем , бухать -не считается :) .Местный досуг в виде различных экскурсий организовует отель и местный дауншифтер :) Гоша, советуем съездить на ночную рыбалку (20 $) ,остров с резервацией и столицу Мале. Хочу заметить что попасть в Мале можно только с гидом в экскурсионной программе от Отеля, как мы не пытались договорится поехать побродить самим нам не получилось, получилось но за 200$, по каким-то причинам туристов не хотят пускать одних в мале, возможно это из-за религиозности мусульманской страны.Если вы думаете дать $-ры и арендовать лодку с водителем. Не надейтесь, лодок всего пару на остров . Туристов да и островитян на острове достаточно мало(меньше 100 чел) , в основном итальянцы, так как изначально отель принадлежал итальянской сети, персонал очень вежлив и никак не мешал нашему отдыху . На острове есть одна сувенирная лавка с очень странным графиком работы ,можно затариться сувенирами (не забудьте торговаться), но лучше покупать сувениры в аэропорту в зоне дюти фри. выбор сувениров в аэропорту очень приличный ,но там на ваше предложения скинуть цену получите ответ-Fix price.

Даже если что-то и может не понравиться все равно сглаживается красотой окружающей природы, белоснежным песком и рыбками глазеюшими на вас в океане.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 30.01.09 22:34 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв