Регистрация: 05.07.12

апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Хороший отель, соответствующий своей категории

Добрый день.

Были с мужем в этом отеле в апреле 2011 года. Так получилось, что это был 3-тий отель на Кубе за время нашего отпуска (у нас был тур Гавана-Кайо Ларго-Варадеро)

Заселение.

От аэропорта ехали долго, завозили много туристов в другие отели, так получилось, что наш был одним из последних, назад соответственно за нами заехали одними из первых. Заселили сразу.

Номер.

Нормальный номер. Без каких-то особенностей. Вид был на противоположную сторону, но все-равно на море)))Зато не пахло едой их ресторана. Нареканий нет по номеру.

Ресторан.

Достаточно большой, место есть всегда. Туристов много, поэтому иногда официанты не успевают, приходилось ждать, но это не сильно страшно. Еда хорошая. Мясо, рыба, морепродукты, сыры, вкусный хлеб, десерты хорошие, фруктов много. Вообще на Кубе все хорошо с фруктами, нигде таких вкусных и хорошего качества не встречала.

Много баров: и у бассейна, и на пляже, и в основном здании. На пляже мороженое дают. Везде море рома и коктейлей на основе него. Вечерами в главном здании проводятся кубинские вечеринки, живая музыка.

Территория отеля большая, растительность красивая, много мест, где можно сделать хорошие фотографии.

Пляж.

Пляж хороший, белый песок, бирюзовый океан. Волны очень легкие, качались с мужем на них целыми днями. Релакс. Т.к. Варадеро был завершающим этапом нашего отпуска, расслабились и отдыхали. Океан красивый, но не такой как на Кайо Ларго. Они просто разные. Хорошо и там, и там. На Варадеро туристов много, а на Кайо Ларго можно найти уединение на диких пляжах, где ни души.

На Кубу надо ехать за океаном и хорошим настроением! Это страна вечного солнца и положительных эмоций!

Отель рекомендую.

Добавлено 03.07.15 09:53 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)