Регистрация: 01.07.15
августе 2013
27.07.13 - 10.08.13

без питания

Куда стоит возвращаться

Отдыхали семьей с ребенком (3 года) с 27 июля 2013 по 10 августа 2013 года.

В Коста Адехе второй раз. Последний раз был 9 лет назад. Конечно очень многое изменилось и не в лучшую сторону. Намного больше туристов, раньше район был намного спокойнее. Стало грязнее на улицах и пляже. Очень много русских туристов. 9 лет назад услышать русскую речь было редкостью.

Район Коста Адехе очень нравится, поэтому отель выбирал там и как можно ближе к океану. Номер был с кухней и брали исключительно без питания. Рядом расположены магазины, поэтому питались преимущественно в номере. Качество продуктов в Испании выше всяких похвал.

Прилетели вечером. Полет прошел спокойно и ребенок перенес без проблем. В отеле на ресепшене нас встретил русский сотрудник, что очень сильно удивило. Номер получили рядом с рестораном на улице и с частичным видом на океан. Такое расположение нам очень понравилось. Ресторан в процессе отдыха не беспокоил. Номер состоял из 2-х комнат, гостинной и спальни. Мебель не новая, но вполне приемлемая. Ребенку детскую кроватку не предоставили (это в минус отелю). Предполагалось, что он будет спать на диване. Мы решили стелить ему в спальне, на полу рядом с кроватью. На кухне вся необходимая посуда. Не понравились только ножи, т.к. они на столько тупые, что мы весь отпуск пользовались привезенным раскладным ножом.

Отель действительно заслуживает твердые 3 звезды. Убирались регулярно, в номере всегда поддерживался порядок и чистота. За все время отдыха с администрацией и персоналом не общались. Проблем не было.

В отеле есть бассейн, но он маленький и купаются в нем преимущественно русские и общаются довольно не цензурно. Поэтому в бассейне были только один раз.

До океана идти 2-3 минуты. Пляж огромный. До обеда и после 16:00 мы только там и загорали. Океан конечно волшебный. Эта мощь, шум, волны, меняющийся цвет воды на солнце. Мы с женой были в восторге. Ребенок океана боялся, его пугал шум волн. Есть и волнорезы и молы, но небольшие волны до берега все равно доходят. Когда волны ударяются об волнорезы и молы, то стоит шум. Ребенка этот шум как раз и пугал.

Мы брали машину на прокат на 7 дней. Объездили весь остров. Накатали около 800 км. Экскурсий никаких не брали, только сами и на машине. Ездили к вулкану, в зоопарк, в Маску, объездили множество городов и деревень. Если все это посетить через экскурсии, то это стоило бы очень дорого. Мы же потратили на аренду машины (147 EUR) и на бензин.

Считаю, что выбор этого отеля очень оправдан и экономичен. Главные его преимущество, что 1-ая линия и пляж рядом. Платить за люкс номера и за питание нет смысла. На этом удивительном острове некогда сидеть в номере, за короткое время нужно успеть много где побывать и многое увидеть.

Обязательно вернемся.

удобное расположения отеля 1-ая линия близко расположен пляж
не было детской кроватки очень тупые ножи
Добавлено 03.07.15 09:56 (2 750 символов в тексте)

09:14 07.08.15

Скажите пожалуйста, по ночам тихо в отеле? Нет рядом никаких дискотек? Или баров с шумными немцами?

Все отзывы Юрий (2)