Регистрация: 18.06.15
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Разумный выбор

Доброго времени суток!

Посчастливилось побывать в этом отеле дважды, с интервалом в год.

Один из самых больших плюсов это цена и расположение. Метро в шаговой доступности, пара остановок до центра в одну сторону, до зоопарка в другую. Большое количество кафе и ресторанов поблизости, хоть в Праге с этим проблем нет и даже в спальных, не туристических районах можно открыть приятное место, с вкусным меню и удивительно низкими ценами относительно центральных заведений.

На первом этаже отеля располагается ресепшен и небольшое кафе. Менять валюту на стойке не рекомендую, впрочем, как и в других отелях, курс оставляет желать лучшего. Персонал приветливый, любезный. Рядом несколько рекламных стендов с предложениями об экскурсиях и прокатом авто(для тех, кто желает устроить мини - тур по Европе). В Праге авто без надобности, удобнее передвигаться на метро, если конечно не появится желание посетить аквапарк, который находится достаточно далеко или один из торговых центров. А вот для поездки в Германию, Австрию или Польшу, если такие намечены, рекомендую взять визитки.

Номера небольшие, мебель сделана несколько десятилетий назад, телевизор начала эпохи цветного вещания, скудновато. Горничные убирают каждый день, придраться не к чему, за что регулярно вознаграждались чаевыми. В любом случае там вы будете только спать , а свободное время потратите на кучу достопримечательностей Чешской столицы. Выбирайте удобную обувь, с любопытством смотрю на девушек, передвигающихся на каблуках, по центральным улицам с брусчаткой.

Завтраки, которые были включены, неплохие. Традиционно тут вы найдете кофе, чай, несколько видов сыров и колбас, вкусный хлеб местного производства, паштеты, салаты и фрукты. Не отказывайтесь от него в пользу аналогичных заведений.

В общем и целом, отель произвел приятное впечатление. Твердая европейская тройка.

Рекомендую для посещения тем, у кого ограниченный бюджет. Приятного Вам отдыха!

Добавлено 03.07.15 12:16 (1 951 символов в тексте)