Регистрация: 18.06.15
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Отличное место!

Этот отель был перевалочным пунктом в нашем маршруте из Варшавы в Прагу. Выехали из Польши раньше запланированного, у нас был один день, чтобы остановиться после автопробега и передохнуть перед столицей Чехии. Выбор пал на этот мини-отель. В первую очередь руководствовались ценой на проживание, она была привлекательна, сдобрена свежим воздухом и великолепной природой.

Сразу по приезду нас встретил администратор отеля, устроил на столиках рядом с входом, предложил прохладительные напитки и пиво. После заполнения бланков отеля, нам выдали два ключа от номеров, которые находились на втором этаже. Взяв вещи, мы поднялись по старым деревянным ступенькам, все было пропитано атмосферой старины.

Комната, в которой мы с супругой расположились - была небольшая. Две отдельно стоящие кровати, тумба с светильником , два стула и небольшое мансардное окно, открывавшее вид на башню здания. Ванна и туалет в номерах присутствует, сантехника довольно новая. Расположившись, мы отправились в ресторан на первом этаже..

После довольно прозаичной польской кухни, блюда в этом заведении показались нам божественны. Тартар из говядины, свиная рулька, множество закусок, которые по памяти и не вспомнишь, доставили настоящий кулинарный праздник нашим желудкам, все было на пять с плюсом. Ну и конечно пиво и бехеровка, задержали нас допоздна. К 12-ти часам ночи к нам подошел администратор, но вместо того чтобы попросить нас рассчитаться, вручил ключи от гостиницы и ресторана, вежливо попросил нас закрыть все, как только мы закончим и удалился. Удивлению не было предела. Посидев еще около часа, мы закрыли все двери и отправились спать.

Завтрак в отеле был чудесным, свежие горячие булочки, потрясающий кофе, паштет из гусиной печени, несколько видов сыров и овощи. Все было свежим и очень вкусным.

Немного о территории отеля. Теннисные корты, которые, по словам администратора, посещали именитые игроки это вида спорта. Футбольное поле, с утра мы застали товарищеский матч женского клуба Пардубице с командой из Праги. Конюшня, где любому желающему предлагали совершить прогулку по лесу. После влажной ночи всю территорию отеля оккупировали гигантские улитки.

Подводя итог нашего однодневного пребывания. Номера оставляют желать лучшего, но все-таки 1920г. и глобальной реконструкции этого отеля не было. Кухня выше всех похвал. Если бы было свободное время, обязательно остались еще на несколько дней.

Всем рекомендую!

кухня сервис
не заметил
Добавлено 03.07.15 14:43 (2 444 символов в тексте)