Регистрация: 07.04.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Тихое уютное местечко

Отель понравился. Так как находится в закоулке и имеет свой дворик, не слышно шума улицы, гула большого города. Спокойный уютный интерьер, как номера, так и ресепшена, порадовал. Персонал приветлив и оперативно решает возникающие вопросы. Кафе, где кормят завтраком, немного простовато, ассортимент блюд скудный, некоторые из них "вчерашние" (блинчики, например), однако, голодным остаться сложно. (Сойдет, в общем) Есть возможность расположиться во дворе за столом с чашечкой кофе и сигареткой (для курильщиков это даже важнее полноценного завтрака). В номере чисто, мебель выглядит новой, ванная комната достойная, климат-контроль работает, наполнение холодильника очень даже ничего (ассортимент спиртного даже удивил). Понравилось практически всё с незначительными замечаниями.

DincaTru оценил сервисы

удобное расположение- практически в центре города 5 минут ходьбы до улицы марата очень тихое место для командировки самое подходящее жилье
гладильная доска и утюг находятся чёрт знает где на первом этаже- очень неудобно бегать туда с вещами
Добавлено 03.07.15 15:50 (789 символов в тексте)
Все отзывы DincaTru (13)