Регистрация: 03.07.15
Читательский охват: 2009
июне 2015
16.06.15 - 25.06.15

2.7

Отель Испортился. Не рекомендую!!!

Отдыхали в Паттайя Парке в третий и последний раз.... Первый отдых в этом отеле был в 2011 году, потом 2013 и заключительный 2015. В июне 2015 года абсолютно никакого сервиса. Начну с заселения: заселили ровно в 12-00 дня,номер был прибран( в принципе как и в предыдущие года). Завтраки с 2011 года остались прежними ( ветчина,сосиски,яйца,рис,спагетти,картошка). НО!!! На завтрак если приходишь даже к 9-00 утра,остаются одни остатки и не всё есть... Соки если закончились-не доливают,что то из еды закончилось-не докладывают,в хлопьях ползают муравьи, раньше были арбузы и два вида ананасов(один сладкий-другой кислый), теперь арбузы есть не всегда и ананасы только кислючие. Ну что ж. Теперь УБОРКА НОМЕРА.... Номер мы убирали сами ( а именно-выносили мусор,искали уборщицу на этаже и обменивали пустые бутылки воды на полные и клянчили туалетную бумагу)!!! Объясню как так получилось что уборка стала нашей обязанностью. На дверь номера вешается карточка с просьбой убрать номер,после двух уборок номера-наша карточка бесследно пропала вместе с уборщицей...Нет карточки-нет уборки( гениально просто!) О WI-FI в номере и обслуживании на ресепшен вообще без слов... одни маты.... При заселении дали пароль от инета на 7 дней( хотя проплата была за 8 дней и 9 ночей), вообщем когда закончился срок действия пароля,обратились на ресепшен за новым паролем примерно к 22-00 вечера( в это время приехала очередная толпа китайцев) и тайки на ресепшен мягко говоря игнорировали меня и не давали новый пароль,пока я ( вот упорная какая) не простояла там минут 40!!! и не начала им хамить!!! О постояльцах отеля: 90% китайцев,остальные-иные нации... Думала раньше русские пьют ну очччень много,а нет... КТО ВИДЕЛ ТОЛПУ ПЬЯНЫХ КИТАЦЕВ, для тех РУССКИЕ-САМЫЙ ТРЕЗВЫЙ НАРОД!!! Китайцы это вообще отдельная тема... Если коротко- постоянно их толпы,пьяные в хлам и НИКОГДА не убирающие за собой. Инфраструктура отеля. Территория не убирается. Раньше была русская улочка по дороге к тутк-туку, сейчас она опустела и многие закрылись. Людей на улице практически нет. Чтоб доехать на тук туке в Теско Лотус допустим,приходится ждать как минимум 30 минут пока народ не соберётся( вне зависимости от времени суток). Впечатление о поездке- я побывала в помоях... Паттайя вымерла и опустела,кроме как на Волкин Стрит больше людей нигде нет...

Ольга оценил сервисы

рядом море
обслуживание номеров обслуживание на ресепшен обслуживание завтраков неухоженная территория
Добавлено 03.07.15 15:52 (2 325 символов в тексте)

12:55 24.07.15

а куда посоветуете сьездить в ПТТ?

19:28 31.07.15

В Паттайе мне кажется вообще делать нечего уже,особенно если вы там были.

18:51 17.10.15

Я была 3 раза в Паттайе, неужели сейчас так все печально? Помню русскую улочку оживленной, чудесный базарчик, где вечером можно спокойно посидеть, шашлый за 50 руб. поесть, просто отдохнуть. Неужели всего этого нет?

18:54 17.10.15

Была в отеле Айяра гранд, это недалеко от базарчика, но сейчас туда туры дорогие, хотя отель без нареканий. Думала в Паттайя парк поехать, но отзывы не ахти, много нареканий. До стоимости не добралась, отзывы остановили. ))

10:11 22.10.15

Друзья, ну как же нечего делать? Там полно мест где можно отдохнуть и сделать массаж, разный, днем для тела, вечером массаж ног. Найти самую вкусную кафешку с едой, покурить кальян, да просто погулять, а не сидеть в отеле.

04:38 08.07.16

Ольга, чтоб Вы знали и все остальные, кто не в курсе: заселение в любой в отель официально с 14:00, а выселение до 12:00.

Все отзывы Ольга (1)