Регистрация: 14.05.15
июне 2015
20.06.15 - 29.06.15

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом отпуск удался, только хорошие впечатления.

Отдыхали в пятером, дали 2 номера, номера большие, мебель старая как и было написано во многих отзывах, комаров тучи. В одном из номеров не работал кондиционер, делали заявку, пришли покапались, но так и не направили. Убирались через раз, за 1$ делали лебедей, как только перестали давать, перестали делать. Питание неплохое, вот только очереди все портят. Фруктов свежих почти не видели, моченые яблоки, моченые грейпфрукты и апельсины. С огурцами свежими тоже проблема. Один раз давали арбузы по выдачи, один раз персики которые все расхватали и нам не досталось..:(((.. В рестораны в большинство не смогли записаться по причине отсутствия мест свободных. Лежаки на пляже занимали в 6 утра чтоб быть с лежаками на весь день. Море прозрачное и прохладное. Рыб много даже около местных кораллов. Бассейны грязноватенькие, ребёнок купаться не стал...... Манго вкусные, покупали за территорией отеля. Экскурсии на стороне дешевле, брали и на стороне и у нашего гида. Анимация была днем как на пляже, так и у бассейнов. Вечером один раз попали на fier show, каждый вечер живая музыка в одном из баров. Пенные дискотеки на пляже за 10$. В целом отпуск удался, только хорошие впечатления.

Логотип отеля

Анимация

Вечернее шоу

По дороге на пляж

море территория отеля
далеко до моря грязноватенько
Добавлено 03.07.15 17:48 (1 184 символов в тексте)

14:33 06.07.15

Добрый день!
Cпасибо большое за позитивный отзыв о нашем отеле. Рады узнать, что Вы неплохо отдохнули, увезли с собой приятные воспоминания. Приятно, что Вы оценили наши просторные номера, достойное питание и хорошую развлекательную программу. Приносим извинения за то, что Ваша заявка о ремонте кондиционера не была выполнена. Мы уже обратили внимание главного специалиста по обслуживанию здания на этот момент. Вопрос качества уборки номера легко решаем при обращении к Guest Relation. Нам бы хотелось увидеть Вас в числе наших повторных гостей.
С пожеланиями отличного настроения,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*

Все отзывы anutoshka84 (2)