Регистрация: 22.06.15

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.7

Неожиданно хорошо для 3*

Отдыхали в этом отеле в конце июня - начале июля 2014г. Трое детей (10 мес,3 и 5 лет) и двое взрослых. Номер брали Мезонет - двухэтажный.

Сам номер приятно удивил - очень просто, но чисто и аккуратно. на обоих этажах был туалет и балкон. Душ только не первом. Отсутствие душевой кабины конечно минус, пока всех детей намоешь - вся ванная комната мокрая, включая унитаз, полотенца и все что в ней еще есть. Очень порадовало наличие сушилки на балконе. Но детская кроватка платная - за 2 недели 50 евро отдала, деваться было некуда. Хотя при покупке путевки - заявляли, что кроватка бесплатно.

Расположение отеля мне понравилось. на горку конечно забираться тяжело, зато тишина, хороший вид из окна, и до пляжа 5 мин пешком.

Завтраки очень скудные и однообразные: яйца, сосиски, сыр, колбаса, омлет, иногда овощи. Я на роскошный завтра не рассчитывала, так что не разочарована была.

Гулять ходили в Старый город. там почти каждый день какие то концерты были, если развлекухи для детей, и просто очень красиво.

На улице Морска открылся супермаркет (сразу после стадиона)- там мне показалось все немного дешевле чем в минимагазинчиках.

Wi-Fi в номерах не берет, но на лестнице уровень сигнала вполне нормальный.

В общем отпуском остались довольны. К отелю претензий нет особых, для 3* считаю очень прилично.

расположение отеля чистота
завтрак ни о чем дорогая детская кроватка
Добавлено 03.07.15 19:29 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)