Регистрация: 19.04.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель не тянет на 4 звезды

Прочитала предыдущий отзыв и как-будто писали под мою диктовку. Мы с мужем и с сестрой отдыхали в отеле с 10 июня по 21 июня, повторяться не буду, потому что предыдущий отзыв точно все передал. В 2013 году мы отдыхали на Крите в г.Агиос- Николаос в отеле "Мирамаре" и он был тоже 4 звезды, но отелю "Маравел" до него по всем позициям далеко-далеко. На ужин там не принято приходить в шортах, в этом же отеле приходили даже в купальниках. Бассейн за все 10 дней нашего пребывания, ни разу дно не чистили, вода уже была такая грязная, да еще каждое утро грязные ведра окунали в него.

Про ресторан: В 7-30 начинался завтрак и в это же время при тебе могут мыть полы, посуду мыли отвратительно. Десерта и фруктов было очень мало, но еда нормальная.

Территория отель: Территория небольшая, но уютненькая.

Номера: В номерах имеется кухонный гарнитур, да и комната большая. У нас был большой балкон, очень удобный.

Вообщем отель тянет на "3".

Добавлено 03.07.15 20:46 (964 символов в тексте)

19:15 23.07.15

на ужин не принято ходить в шортах...а мне вот не по нраву отели с дресс кодом,конечно в купальнике приходить покушать-это выше моего понимания, но и везти с собой на отдых чемоданы вечерних платьев ,костюмов ,и туфель на каблуке -лично я этого не понимаю,а для мужчин это вообще ,простите ж..., на улице 40 градусов, почему они должны париться в брюках,туфлях и рубашке, дискомфорт за собственные деньги