Регистрация: 03.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Идеальное место для отдыха с детьми!

Отдыхали семьей с 13 июня 3 недели в этом замечательном месте! Находится оно в поселке ОлЕневка, это Западный степной Крым.

Отзывов в Интернете мало, поэтому постараюсь подробнее рассказать о месте, где мы были. Мы поселились в гостинице «Сказка», название которой себя полностью оправдывает. Чтобы было представление вообще об Оленевке, достаточно посмотреть, что вокруг только выжженные степи, растительности никакой. Здесь же просто оазис посреди пустыни. Территория вся в зелени, розах, герберах и других цветах. Свой бассейн, две шикарные большие беседки с огромным столом, середина которого крутится. А также мангалы, общая кухня, если кто-то хочет сам готовить (посуду дают), доброжелательные и гостеприимные хозяева, удобные номера, и еда в самом кафе тоже очень вкусная. Сразу скажу, что цены на еду в самой Оленевке питерские. Рядом есть 2 магазина, до «центра» минут 15 пешком неторопливым шагом. До моря примерно так же по прямой дороге. Пляжи и море в Оленевке - самые чистые во всем Крыму! Что подтвердили нам местные жители и отдыхающие из Севастополя :)

Что касается гостиницы, выбирали мы долго, писали в несколько мест, из некоторых не ответили, но нам так понравилось в «Сказке», что решили еще раз приехать туда, только на машине. Тем более, что изначально это гостиница семейного типа, никаких дискотек, анимации и шумных компаний там нет. По утрам поют петухи. В каждом номере есть кондиционер, тв, холодильник, чайник, вай-фай, посуду дают, полотенца. Уборка раз в несколько дней.

В самом кафе можно кушать завтраки на выбор или обеды. Обеды наивкуснейшие! Первое, второе, салат, компот. Вся кухня домашняя, очень вкусная, каждый день разная и большие порции!

При каждом номере на первом этаже имеется столик и стулья, где можно кушать. На втором этаже есть терраса, откуда открывается вид на море. Там так же можно проводить вечера за чашечкой чая.

Гостиница,как и сама Оленевка - идеальное место для тихого семейного отдыха!

p.s. фото мои, без всяких обработок!

расположение территория номера еда хозяева
нет
Добавлено 03.07.15 23:19 (1 997 символов в тексте)

08:39 30.01.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: сколько там в среднем стоит питание (завтрак, обед и ужин)? Хозяйка сама готовит? Вы ей заранее говорили, будете есть или нет?
Есть ли там развлечения для ребенка? Может быть просмотр мультиков или анимация небольшая?
На пляже есть лежаки, зонтики?