Регистрация: 31.07.11
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15

Супер отель!

Доброго времени суток!Только приехали из этого отеля!Отдыхали с 23.06.15 по 03.07.15!Летали от туроператора Бриско!Авиакомпания Метроджет!Задержек не было,самолёт хороший,не старый,но питание-сендвич и всё)По прилёту в Хургаду встретили ,доехали на минивене за час с небольшим.Заселили сразу же в номер 22107!Номер выходит на футбольное поле и подьезд к отелю,но нас это не напрягало,т.к. мы в номере только спали и принимали душ!

Для любителей пива-мы по приезду оставили уборщику записку,что мы хотим 3 пива каждый день)и о чудо-он всё понял и регулярно пополнял наш бар)!Мы конечно оставляли каждый день по $,но думаю он и без этого крутил бы из полотенец фигурки и приносил бы пивас)

Забыл сказать-на рецепшен никто по русски не говорит,а бумаги дали заполнять вообще на немецком !но нас это не расстроило и мы методом научного тыка всё заполнили )))

Питание.

Завтрак проходит обычно:омлет,бастурма(очень вкусная),колбасы съедобные,йогурты,выпечка,соки,каши какие то(не ел),фрукты(яблоки,грейпфруты,бананы,груши),блинчики и т.д и т.п!

Обед!

2 вида супа,мясо,в различных вариациях,рыба,курица,овощи,салаты,сыры,спагетти,пицца,фрукты !

Ужин!Каждый день-тематический!За 11 дне нашего прибывания,мы попробовали королевские криветки,крабы,осьминоги,кальмары,верблюдика(,ламу(.Всегда много видов мяса,салатов и всего описать и не смогу)))

Персонал:

Персонал очень приветливый,отзывчивый и улыбчивый,каждый,проходя мимо Вас улыбнётся и поздоровается,пожелает хорошего дня!

Алкоголь в отеле:

Коктейли везде делаются на основе натуральных фруктовых пюре и пакетированных соков-очень вкусно,как алкогольные,так и безалкогольные!В Лобби баре есть неплохое шампанское!Во всех барах варят молотый кофе и коктейли на его основе!

Пляж!

Заход в море лучше около дайвинг центра,т.к там песочек!Есть пирс,где можно поплавать и посмотреть с маской рыбок!

На пляже и в баре ходят официанты и приносят Вам напитки!Мы давали по $ каждый день и он очень ускорялся и мы сами почти и не ходили в бар на пляже)пустячок,а приятно)

Вечером после ужина мы ходили курить кальян-бесплатный,там есть бар и все те же напитки!

Подводя итог,напишу,что это очень хороший отель!Мы отдыхали в полном восторге и приедем в него с удовольствием ещё не раз!

Есть вопросы-пишите!отвечу как время будет)

Приезжайте и останетесь довольны,если только Вы не избалованны лучшими отелями Дубая и тому подобного)))

Развлечения и спорт

Евгений оценил сервисы

питание территория персонал
нет
Добавлено 04.07.15 04:42 (2 386 символов в тексте)

07:19 04.07.15

Евгений,хотел бы задать Вам пару вопросов.Я любитель играть в футбол.Хочу узнать,как часто в отеле играют в футбол?Я был в отелях,где целые турниры проводят.И не подскажите,как проходит запись в сауну?

19:59 04.07.15

Здравствуйте, скажите вечерние шоу тоже не на русском языке? Заход в море подходит ли для купания для детей?

07:06 05.07.15

Футбол играют,как правило вечером,но бывает и утром !про сауну не скажу -не ходил!
Заход в море с правой стороны пляжа подходит для детей.вечернеие шоу,к сожалению тоже не на русском!

21:10 09.07.15

и ещё пароль wifi в комнатах magiclife1234

23:51 10.07.15

Подскажите пож, время работы кальянной

23:52 10.07.15

ой да, забыла сказать-спасибо за отзыв)

19:26 01.08.15

Здравствуйте! А подскажите,есть ли wi-fi в номере или где-то еще?

04:32 07.08.15

Привет!Есть везде!Но в номерах -где-то хорошо,где-то-плохо!в лобби- норм и на ресепшн гуд)Мы и на пляже и в бассейне иногда пользовались,пароль Выше указал!

Все отзывы Евгений (5)