АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 5812
Фото: 17
Отзыв об отеле Gouves Park Watersplash Holiday Resort (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
16.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отдых

Отдыхали семьёй, двое взрослых и двое детей (девочки 6 и 8 лет) с 16 по 30 июня 2015 г., оператор Пегас. Отель недалеко от аэропорта, приехали около 11 утра, заполнили анкету и нам сразу дали номер, чему мы очень были рады. Нас с чемоданами молодой человек на электрокаре домчал до номера.

Номер семейный Maisonette (два этажа). На первом этаже две односпальные кровати, тумбочки, санузел с ванной, балкон, а на втором этаже двухспальная кровать, тумбочки, стол, телевизор, холодильник. Корпус недалеко от моря, третий этаж, нас всё устроило. Убирали номер каждый день. Вид из номера был на море и выжженную под окном траву, обнесённую сеткой, похоже не имеющую отношение к отелю.

Территория отеля несколько разбросана. Между корпусами есть жилые застройки. Но в целом всё, что необходимо есть. Много бассейнов, мы ходили в трёхъярусный и в большой, рядом с рестораном и баром, в котором готовят очень вкусную пиццу. Хороший аквапарк, с четырьмя разными горками. Детям разрешали кататься только на жёлтой и белой закрытой трубе. Две детские площадки. Девочкам очень понравилась та, которая рядом с рестораном Смайл, там два надувных комплекса, домики, "лазилки", правда узнали мы о ней после посещения ресторана. Плохо, что на ресепшене нет нормального плана отеля на русском языке. Девочкам очень понравилось мини-диско, девочки-аниматоры молодцы!!! Пару раз ходили на занятия в мини клуб, нравилось, но время работы не очень удобное, 10.00-12.30 и с 15.00 до 17.30. В это время солнце не так печёт и мы ходили в бассейны или на пляж.

На пляж рядом со Смайлом не ходили, хоть там и лежаки по 5 евро. Ходили в основном на пляж Исла (8 евро за два лежака, зонт, 2 полотенца и ведёрко со льдом и водой), он правее если идти на море вдоль забора отеля Марина, на нём практически нет волн, т.к. он в бухте, за небольшим портом с корабликами. Если хотели пойти попрыгать на волнах, то шли ближе, там где полоска песка пошире. Море чистое, плавный спуск, чистый песок на пляже и в море. Иногда штормит и на пляж выбрасывает водоросли.

Питание отличное. Много мясных, овощных блюд. Вкусные сладости, тортики. Из фруктов арбузы, дыни, груши в сиропе, ананасы в сиропе, персики в сиропе, яблоки, апельсины, грейпфруты. Из напитков чай, кофе только на завтрак, соки из автоматов, газировка, пиво, вино и т.д. Ходили в Смайл, там отдельное меню для тех, кто по резервации. (Резервируешь за день до посещения ресторана, на любой день, кроме чт. т.к. в четверг Критский вечер). Еда бесплатно, а напитки за свой счёт. Нам понравилась еда, но обслуживание было ооочень долгим. Час мы сидели просто так, нам принесли только заказанные нами напитки и ещё в течение 1,5 часов нам приносили блюда. Если бы не детская площадка с батутами, то наши дети бы не дали нам поужинать, а утащили нас домой.

Экскурсии: на первой встрече с гидом Пегаса приобрели две экскурсии. Пещера Зевса, с заездом в гончарную мастерскую, в храм, в таверну. Грамвуса и Баллос, сначала на автобусе, а потом на корабле, с подьёмом на остров-крепость Грамвуса и купанием в бухте баллос, где сливаются три моря. Экскурсии понравились, но немного утомительный подъём в пещеру с детьми (пещера так-себе), и на остров Грамвуса очень тяжёлый и опасный подъём, но вид оттуда того стоит. Позднее узнали, что эти экскурсии намного дешевле у уличных экскурсий. Самостоятельно ходили пешком в аквариум и динозаврию (в сторону Ираклиона 20 мин). Очень понравилось! Брали машину у Сергея, заранее бронировали в контакте в группе "Греция. Крит. Аренда авто на Крите". Машинка новенькая Рено Клио на дизеле. Ездили на ней 3 дня: 1 день были на оз. Курнас - видели черепашек, уток, золотых рыбок, были в таверне в Агриуполи с водопадами - очень понравилось, порции огромные, мы объелись, были в городе Ретимно. 2 день ездили в Лабиринт (обязательно съездите с детьми), там катались на лошадях, играли в гольф, ходили по лабиринту в поисках печатей, дети катались на машинках, стреляли из лука, были на мини ферме и в гончарной мастерской ; на остров СПИНАЛОНГА; в город Агиос Николаос. 3 день с утра ездили в аквапарк ватерсити до обеда там (очень понравилось всем), а потом в Херсонисос, в аквариум (центр спасения рептилий). Дети были просто в восторге, что там можно подержать и потрогать черепах, варанов, удавов и т.д. Очень много где ещё побывали. Отдыхом остались очень довольны!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

swetik-K оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море аквапарк питание
Минусы отеля
почти нет русскоговорящего персонала платные лежаки зонтики нет пляжных полотенец
Добавлено 04.07.15 05:35 (4 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 05.07.15

СПАСИБО БОЛЬШОЕ Светлана, за то , что упомянули и о нас в отзыве!!!! ЛАБИРИНТОС теперь наш партнер и можно получить скидку 10%, и я незнаю если в water city вы воспользовались нашим логотипом и получили 15% скидку?

05:59 06.07.15

Да, мы воспользовались логотипом THe New Crete в Water City и нам сделали скидку. Большое спасибо за помощь в выборе автомобиля и советы по посещению местных достопримечательностей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы swetik-K (3)