Регистрация: 04.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

без питания

Замечательное место для отдыха с детьми

Отдыхала в отеле в середине июня 2015 года с двумя детьми, для отдыха выбрали трехместные апартаменты площадью 120 кв.м. Заселение прошло быстро, на ресепшене встретила приветливая девушка. При покупке тура попросили номер с видом на море, при заселении нам такой номер и был предоставлен. Номер отличный, светлый, просторный, вид из номера потрясающий. В гостиной есть кухонный гарнитур, посуда, холодильник, готовили еду без проблем. В номере было три туалетных комнаты, одна с ванной, одна с душем и еще одна с рукомойником, это очень удобно. В туалетных комнатах было мыло, туалетная бумага,фен, тапочек и халатов не было. В номере убирались раз в три дня, постельное белье поменяли один раз. Все белье чистое,белое,новое. В номере удобные кондиционеры, есть гладильная доска,утюг, стиральная машина, на балконе есть сушилка для вещей. Все продумано для комфортного семейного отдыха. Из пожеланий -было бы отлично установить на кухне микроволновку и посудомоечную машину, чтобы совсем облегчить отдых туристов с детьми. Из минусов стоит отметить, что наш номер выходил на море, на прибрежные кафе, которые работают до глубокой ночи. Чтобы уснуть мы включали на ночь кондиционер, его шум заглушал шум от кафе, но это ничто по сравнению с потрясающим видом из номера, ежедневными красочными рассветами и закатами.

потрясающий вид близко к морю
шум от прибрежных кафе
Добавлено 04.07.15 10:15 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)