Регистрация: 02.05.15

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Не большой отель прямо у моря

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле ещё в 2013 году с подругой, первый раз приехали в Испанию. Заселили быстро, расположение относительно моря просто шикарное, минуту перейти через дорогу и ты уже загораешь и купаешься))

Отель не большой, своей территории нет, на крыше очень маленький бассейн, где постоянно купались немецкие дети, питание в основном полуфабрикаты были типо колец кальмара, картофель фри, нагетсы, но фрукты и овощи тоже были в достатке, так что голодными не остались. Номер был не маленький, с балконом, боковой вид на море, НО на втором этаже( первый жилой у них для размещения) и мы постоянно слушали фановую трубу и слышимость тоже великолепная, всегда в курсе чем занимаются твои соседи. Убирали и меняли полотенца постоянно, за что большое спасибо горничным, номер всегда был в чистоте. Персонал вежливый и всегда реагировал на наши просьбы.

Бланес - замечательный городок, очень понравилось расположение отеля относительно автобусной остановки, пешком минут 7 идти, оттуда мы ездили до Барселоны, Жироны и Фигейроса, ходят большие полупустые автобусы с Wi-Fi.

Анна оценила сервисы

большие чистые номера великолепное расположение относительно моря и автобусной остановки
не разнообразное и не очень качественное питание
Добавлено 04.07.15 12:05 (1 087 символов в тексте)