Регистрация: 04.07.15
июне 2015
21.05.15 - 01.06.15

Sunny days - место в которое хочется вернуться)))

Вернулись с девочками пару дней назад. Отдохнули отлично. Заселили быстро, номер с видом на лагуну)никаких денег за это у нас не просили, как пишут тут некоторые. Сам номер вполне достойный, питание конечно на 4ку, но во всем надо искать плюсы, ты низачто не поправишься в этом отеле))) пляж хороший, на территории и лагуна и бассейн и море. Персонал лучший!!! Я оставила телефон у бассейна и ушла в номер, вернулась только к ужину и даже не надеялась что мне его вернут. Подошла к шеф-аниматору Амиру, объяснила ситуацию и уже через 10 мин мне принесли телефон. Аниматоры замечательные ребята! С самого утра скучать не дадут. Шоу программа очень веселая, дискотека есть и на территории отеля и отдельные диско-туры в сопровождении аниматоров. Талантливые ребята, очень вежливые и порядочные! Бесконечно можно смотреть на то, как танцует Бидо)) Что касается аниматора Бурундучка, то мы с девочками от него просто в восторге. Невероятно талантливый, веселый и добрый мальчик! В общем ребята, если вы хотите с большим кайфом провести свой отдых - отправляйтесь в Sunny Days el palacio.

анимация порядочный персонал амир))) bourondouchouk
Добавлено 04.07.15 12:38 (1 084 символов в тексте)

15:13 20.07.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за такой замечательный и теплый отзыв! Мы рады, что Вы получили незабываемые впечатления от отдыха и зарядились позитивом до следующей поездки. Спасибо, что выбрали нас. До новых встреч!

От всей команды Sunny Days Egypt