Регистрация: 07.02.15
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
июне 2015
22.06.15 - 02.07.15

Уютный отель для семейного и молодёжного отдыха

Всем доброго дня!

Мы отдыхали в MPM Royal Central с 22 июня по 2 июля.

Из плюсов: близко до центра и до пляжа, уютные, чистые номера, хорошая уборка (полотенца меняли каждый день, хотя сами же пишут, что менять будут только полотенца, брошенные на пол), питание на 4+ (достаточно вкусно и разнообразно, но после Кипра понимаешь, что бывает и лучше), отношение персонала (особенно девушек-официанток в столовой) очень доброжелательное. Также отмечу, что есть кондиционер и сетка от насекомых, бесплатный холодильник и wi-fi (сейф платный, 2,5 евро в сутки).

Из минусов: нет в номере чайника и никаких кухонных принадлежностей, только 2 стакана и всё! Также, как и в большинстве трёшек, на мыло и шампунь рассчитывать не приходится, нужно быть к этому готовым. Телевизор в номере маленький и старый, но 5-6 русских каналов ловит. Немного шумно по ночам, с открытым балконом спать не дадут.

В целом, отель не разочаровал, считаю, что для трёшки очень хорошее соотношение цена-качество. Отель рекомендую (для более взыскательных - прямо напротив отель MPM Калина Гарден, 4 звезды).

Тем, кто планирует свой отдых в Солнечном Береге настоятельно рекомендую:

1) посетить своим ходом Несебр и Светы Влас (1 и 5 автобус соответственно)

2) быть осторожным с обменом валют (мы меняли у гида по 1,92, в Поморие видели 1,93, а в Солнечном Береге везде курс 1,91; если видите 1,95 - это курс продажи, а не покупки, покупка будет 1,8 или около того :) ). И лучше менять евро, а не доллары или рубли

3) посетить местный рынок (выйти в центр к отелю Kuban, перейти дорогу, ряды по обе стороны - это и есть рынок), там значительно дешевле продукты, косметика, вещи, сувениры. Также покупки по хорошей цене можно сделать в Поморие (купили сувенир за 10 левов в Несебре, в Поморие такой же стоит 7!)

Хорошего отдыха!

удачное расположение хороший сервис вкусное и разнообразное питание бесплатный холодильник и wi-fi
нет чайника в номере бывает шумно по ночам
Добавлено 04.07.15 15:30 (1 819 символов в тексте)

10:16 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.