АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8341
Фото: 67

Бронзовый статус

1 055
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
21.06.15 - 01.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился!Хорошее питание!Отличное расположение!

Мармарис,Ичмелер очень красив. Ехали от аэропорта до отеля 2 часа,с одной остановкой на 15 минут,но время пролетело быстро.С детьми советую Ичмелер. Воздух,сосны,горы,чистое море,тишина,спокойствие. Правда вечерами слышна музыка из баров,но этого не избежать.Выход закрыть балкон,если рано ложитесь спать.Музыка стихает после 00,ближе к часу ночи. Отель отлично расположен.До моря 5 минут,до пляжа от отеля "Аква"5*,на мой взгляд самый лучший пляж в Ичмелере,для детей идеален,пологий вход,песок,прозрачная вода.Пляж платный 5 лир со взрослого(ребенок бесплатно,если не занимает лежак).Пляж чистый,за ним хорошо смотрят,убирают,если забыли вещи на сл день их вернут,тк все с пляжа собирают(игрушки,круги итд) и убирают в надежное место).Спокойно все оставляли и шли купаться,ничего не пропадало.Также есть бесплатный общественный пляж без лежаков и зонтиков,справа от отеля "Аква",но он грязноват.

Разместили сразу и быстро,не дожидаясь 14:00,тк людей было мало и номеров свободных достаточно,в отеле большинство иностранцев,но русские тоже есть.

В отеле все надежно,спокойно все оставляли,ничего не пропадало.Убирались каждый день.Белье постельное меняли через день,полотенца каждый день.Шампуни ,мыло всегда были,иногда мы просили. Номер был на втором этаже.Очень удобно было и на лифте и пешком.Все хорошо работало.Кондиционер мы не включали,открывали балкон,чудесный воздух,один раз включили кондиционер,был запах пыли,поняли ,что он не чищенный и решили больше не включать. Персонал очень приветливый,отзывчивый,всегда идет на встречу.Правда мало говорят на русском,в основном на английском-немецком. Бармен Emra Dagaydin очень веселый и приветливый. Официант Alim лучше всех говорит на русском,учит и практикуется),всегда во всем поможет.Очень милый парень печет лепешки,забыла как его зовут,но тоже всегда шел на встречу!Спасибо ему!..Интернет только в определенном месте,иногда хорошо работал,созванивались с близкими по скайпу,виберу,отлично ловил ватс ап,иногда плохо работал,но оправить фото и сообщение удавалось всегда.

Территории у отеля нет,бассейн,при входе в отель слева бильярд,настольный теннис,внутри отеля на первом этаже небольшой хол,также отдельная комната с кондиционером ,для встреч с гидами или просто посидеть. Территория и не нужна,тк на улице много всего интересного,рядом с отелем отличные места для прогулок,набережная и не только,можно дойти до парка ,рядом с лесом,где отличный воздух,пахнет соснами,от отеля недалеко фонтаны,площадка для детей. Рядом магазинчики,аптека ,где все можно купить.

До Мармариса 10-20 минут езды на маршрутке,стоимость проезда 2,5-3 лиры.Можно на велосипедах,при желании и пешком).

Питание хорошее,завтраки отличные( оладушки,омлет,яйца,колбаса,яичницу при тебе готовят,горячие булочки,йогурты,сухофрукты,печенье,лукум,вафли,сыр,масло,варенья различные,мед),молоко,кукурузные хлопья.Обед :мясо,рыба,печень,курица,гарниры(рис,макароны,картошка),овощи запеченные,овощи сырые,сладости разнообразные,кроме пахлавы,супы,мороженое,фрукты(сливы,яблоки ,апельсины,арбузы,дыни),выпечка. После окончания обеда через пол часа начинается время лепешек, с сыром,шпинатом,фаршем или сыром...Также картофель фри и бывали гамбургеры(которые нужно собирать самим),также в это время сырые овощи и фрукты. С 17 до 18 время чая ,кофе с печеньками и что то типо манника,также бывали булочки. Ужин также суп,овощи сырые,сладости,фрукты,мороженое,гарниры+турецкая пицца,мясо или курица на гриле,шашлык. За ужином на стол ставят 1.5 литровый балон воды,ее можно забирать в номер,в остальное время питьевая вода в кулере в свободном доступе(горячая и холодная). Из спиртных напитков виски,вино белое и красное,пиво,водка.

Основное вроде все написала,если будут вопросы пишите на е-майл: gareeva_rr@mail.ru,рада буду помочь)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Регина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное питание подходит для детей
Минусы отеля
не чищенный кондиционер в номере
Добавлено 04.07.15 18:02 (3 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (6)