Регистрация: 04.07.15
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Восхитительный отдых!

Я отдыхала с двумя дочками, 16 и 3 года, и старенькой тетушкой.

Менеджеры очень дружелюбные, заботливые.

Номер - По прилету без проблем дали номер на 1 этаже, нам нужен был именно такой, т.к. были с коляской. Дали даже на выбор 3 номера (без дополнительной платы!!!). Я выбрала в здании, у дальнего бассейна, там тихо, спокойно, в тихий час для ребенка это важно. Номер очень приличный. Только кондиционер подтекал, починили сразу как сказала.

Каждый день администратор интересовался, хорошо ли нам отдыхается, все ли хорошо.

Территория - большая, красивая и зеленая. В восхищении от красивых оливковых и других деревьев родом из прошлого века!!!

Питание - отличное, все очень вкусно. Мясо, рыба, мидии, фрукты, всего достаточно. А десерты просто восхитительны!!! Такого тирамиссу мы нигде не ели!

Персонал ресторана - очень заботливый, помогали найти свободный столик, приносили детский стульчик для малышки. Моя тетушка очень плохо ориентировалась с большом ресторане, и постоянно терялась, так они накладывали ей в тарелки еду без очереди, и приводили за наш стол. Всех помнят, ко всем внимательны.

Море - чистое, обволакивает нежно, вход в море идеальный, никакие тапки не нужны. Волны были иногда, но не большие. С маленьким ребенком и престарелой тетушкой плавать не боялась.

На пляже есть бар, где можно отлично поесть.

Местные жители на пляже продают съедобные кактусы, вкусно, прикольно!

Отдыхающие - Среди отдыхающих много арабов с кучей детишек. Очень приветливые люди, а в каком восторге они от голубоглазых и светловолосых русских детишек! Моя доча не скучала, всегда была в центре их внимания. Взрослые арабы катали ее на своих надувных матрасах, а ребятишки играли с ней, на ручки пытались ее взять, волосы погладить :)

Дискотека - очень даже хорошая. Замечательные бармены на дискотеке, которые запоминают вкусы отдыхающих, и им даже не надо напоминать какой коктейль тебе сделать. Как только подходишь, он тебе протягивает твой любимый коктейльчик. Напитки на диско бесплатные. Вообще на территории отеля про кошелек и не вспоминала.

Анимация - зажигалки!!! причем круглосуточные!!! Как они отжигают на дискотеке ночью, заводят народ! А утром уже как огурчики, проводят гимнастику, акваэробику, латино-американские танцы. Скучать не давали.

Детский клуб - большое и просторное помещение, хорошо оборудовано игрушками. Оставляла несколько раз дочку в нем на 2 часа, бесплатно. Девочка аниматор с детишками занимается хорошо.

Есть минизоопарк. Есть 2 больших бассейна, один большой, шумный, там проводится вся анимация, второй тихий, спокойный. Есть 2 детских бассейна.

На территории отеля есть магазины с сувенирами, все очень дешево, и ездить никуда не надо.

Горничные - хочется сказать отдельное спасибо им!!! Всегда чисто. А однажды дочка потеряла золотую сережку с камушками, недешевую. Я думала, что сережка утонула в бассейне или море и уже мысленно простилась с ней. И очень была удивлена, когда горничная принесла ее мне!!! Она нашла ее в нашей постели! Очень честные люди. Спасибо большое! Перед поездкой читала отзывы о Тунисских отелях, и везде написано, что воруют. И очень была удивлена поступком горничной!

Спасибо руководству отеля, вы подобрали отличную команду работников!

От туроператора съездили в талассо-центр Лейла-Байя. Поторговавшись купили за 500 долларов 5ти дневный талассо курс на меня и на 16 летнюю дочку. В добавок получили бесплатное нахождение младшей дочки и тетушки на территории центра. Пока мы проходили все процедуры, дочка и тетушка пользовались всеми благами центра - бассейном с морской водой, солевыми комнатами, комнатами отдыха. В течении 5 дней такси от центра бесплатно возило нас на процедуры, и полдня мы проводили в Лейла-Байя. Спасибо профессионалам этого центра. Благодаря всем процедурам + активной анимации похудела и приехала стройняшкой.

Погода - очень была удивлена, когда закапал дождик! Думала в Африке его не бывает. 2 последних дня до обеда шел дождь. Но все равно было тепло, все плавали в море.

Чистота улиц - на территории отеля все блистает и благоухает, но за территорией много мусора. Нам говорили, что это по причине забастовки уборщиков. Но нас это не очень беспокоило, потому что все время чем то были заняты на территории отеля, и гулять по городу было некогда.

Кто поедет с детишками, берите антисептики, и все ранки сразу обрабатывайте. Это Африка. У нас в ранку на ножке попала какая то инфекция, вовремя не обработали, и по приезду 2 недели дерматолог пыталась подобрать нужные лекарства. Если не считать нашу болячку, отдых удался на славу!! С удовольствием бы приехала сюда еще раз!

Анимация

На дискотеке аниматоры не дают никому скучать

Развлечения и спорт

Дискотека, наш любимый бармен.

Итальянский ресторан

Веселая команда аниматоров

дискотека

кальянная

авкваэробика

Тунисская ночь

Номер на 1 этаже очень удобен, и ключи не нужны. Заходили исключительно через балкон. Удобно через балкон проверять спит ли ребенок

Ванная

Кристинку знали все сотрудники отеля

Анимация

Это аниматоры переграждают дорогу автобусу с отъезжающими туристами, не хотят отпускать!

Для детей

детский клуб

детский клуб

аэробика

внимательный персонал территория питание море пляж анимация чистота
Добавлено 04.07.15 19:23 (4 604 символов в тексте)

13:22 05.07.15

Уважаемая Людмила !
Oт всего сердца поблагодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!