АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 270
Фото: 22
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Восхитительный отдых!

Я отдыхала с двумя дочками, 16 и 3 года, и старенькой тетушкой.

Менеджеры очень дружелюбные, заботливые.

Номер - По прилету без проблем дали номер на 1 этаже, нам нужен был именно такой, т.к. были с коляской. Дали даже на выбор 3 номера (без дополнительной платы!!!). Я выбрала в здании, у дальнего бассейна, там тихо, спокойно, в тихий час для ребенка это важно. Номер очень приличный. Только кондиционер подтекал, починили сразу как сказала.

Каждый день администратор интересовался, хорошо ли нам отдыхается, все ли хорошо.

Территория - большая, красивая и зеленая. В восхищении от красивых оливковых и других деревьев родом из прошлого века!!!

Питание - отличное, все очень вкусно. Мясо, рыба, мидии, фрукты, всего достаточно. А десерты просто восхитительны!!! Такого тирамиссу мы нигде не ели!

Персонал ресторана - очень заботливый, помогали найти свободный столик, приносили детский стульчик для малышки. Моя тетушка очень плохо ориентировалась с большом ресторане, и постоянно терялась, так они накладывали ей в тарелки еду без очереди, и приводили за наш стол. Всех помнят, ко всем внимательны.

Море - чистое, обволакивает нежно, вход в море идеальный, никакие тапки не нужны. Волны были иногда, но не большие. С маленьким ребенком и престарелой тетушкой плавать не боялась.

На пляже есть бар, где можно отлично поесть.

Местные жители на пляже продают съедобные кактусы, вкусно, прикольно!

Отдыхающие - Среди отдыхающих много арабов с кучей детишек. Очень приветливые люди, а в каком восторге они от голубоглазых и светловолосых русских детишек! Моя доча не скучала, всегда была в центре их внимания. Взрослые арабы катали ее на своих надувных матрасах, а ребятишки играли с ней, на ручки пытались ее взять, волосы погладить :)

Дискотека - очень даже хорошая. Замечательные бармены на дискотеке, которые запоминают вкусы отдыхающих, и им даже не надо напоминать какой коктейль тебе сделать. Как только подходишь, он тебе протягивает твой любимый коктейльчик. Напитки на диско бесплатные. Вообще на территории отеля про кошелек и не вспоминала.

Анимация - зажигалки!!! причем круглосуточные!!! Как они отжигают на дискотеке ночью, заводят народ! А утром уже как огурчики, проводят гимнастику, акваэробику, латино-американские танцы. Скучать не давали.

Детский клуб - большое и просторное помещение, хорошо оборудовано игрушками. Оставляла несколько раз дочку в нем на 2 часа, бесплатно. Девочка аниматор с детишками занимается хорошо.

Есть минизоопарк. Есть 2 больших бассейна, один большой, шумный, там проводится вся анимация, второй тихий, спокойный. Есть 2 детских бассейна.

На территории отеля есть магазины с сувенирами, все очень дешево, и ездить никуда не надо.

Горничные - хочется сказать отдельное спасибо им!!! Всегда чисто. А однажды дочка потеряла золотую сережку с камушками, недешевую. Я думала, что сережка утонула в бассейне или море и уже мысленно простилась с ней. И очень была удивлена, когда горничная принесла ее мне!!! Она нашла ее в нашей постели! Очень честные люди. Спасибо большое! Перед поездкой читала отзывы о Тунисских отелях, и везде написано, что воруют. И очень была удивлена поступком горничной!

Спасибо руководству отеля, вы подобрали отличную команду работников!

От туроператора съездили в талассо-центр Лейла-Байя. Поторговавшись купили за 500 долларов 5ти дневный талассо курс на меня и на 16 летнюю дочку. В добавок получили бесплатное нахождение младшей дочки и тетушки на территории центра. Пока мы проходили все процедуры, дочка и тетушка пользовались всеми благами центра - бассейном с морской водой, солевыми комнатами, комнатами отдыха. В течении 5 дней такси от центра бесплатно возило нас на процедуры, и полдня мы проводили в Лейла-Байя. Спасибо профессионалам этого центра. Благодаря всем процедурам + активной анимации похудела и приехала стройняшкой.

Погода - очень была удивлена, когда закапал дождик! Думала в Африке его не бывает. 2 последних дня до обеда шел дождь. Но все равно было тепло, все плавали в море.

Чистота улиц - на территории отеля все блистает и благоухает, но за территорией много мусора. Нам говорили, что это по причине забастовки уборщиков. Но нас это не очень беспокоило, потому что все время чем то были заняты на территории отеля, и гулять по городу было некогда.

Кто поедет с детишками, берите антисептики, и все ранки сразу обрабатывайте. Это Африка. У нас в ранку на ножке попала какая то инфекция, вовремя не обработали, и по приезду 2 недели дерматолог пыталась подобрать нужные лекарства. Если не считать нашу болячку, отдых удался на славу!! С удовольствием бы приехала сюда еще раз!

Фото туриста отеля

Анимация

На дискотеке аниматоры не дают никому скучать

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дискотека, наш любимый бармен.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Анимация

Веселая команда аниматоров

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

дискотека

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

кальянная

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

авкваэробика

Фото туриста отеля

Анимация

Тунисская ночь

Фото туриста отеля

Номера

Номер на 1 этаже очень удобен, и ключи не нужны. Заходили исключительно через балкон. Удобно через балкон проверять спит ли ребенок

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Отель

Кристинку знали все сотрудники отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Это аниматоры переграждают дорогу автобусу с отъезжающими туристами, не хотят отпускать!

Фото туриста отеля

Для детей

детский клуб

Фото туриста отеля

Отель

детский клуб

Фото туриста отеля

Отель

аэробика

Показать еще
Плюсы отеля
внимательный персонал территория питание море пляж анимация чистота
Добавлено 04.07.15 19:23 (4 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 05.07.15

Уважаемая Людмила !
Oт всего сердца поблагодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet Resort 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация