Регистрация: 12.06.15
июне 2015
16.06.15 - 29.06.15

Замечательный отель! Отдыхала в июне 2015 с дочкой 2 лет...

Замечательный отель! Отдыхала в июне 2015 с дочкой 2 лет, брала полупансион, еды хватало, дочку кормила отдельно ( в номере, она аллергик, поэтому привезла питание с собой) для детей есть детское меню и можно попросить готовить для них какие-то блюда.Еда вся очень вкусная и разнообразная, отдельное спасибо поварам отеля.Разместили в течении 5 мин., номер стандарт в главном здании, в номере все есть, чайник, фен, тапочки и т.д..,уборка ежеднено проводилась, территория отличная, много деревьев, цветов, все очень ухожено,чисто и красиво/(Рядом отель весь в бетоне, ни одного дерева ) Пляж песчанный, чистый, шезлонгов хватает (утром не стоит бежать в 6 утра и занимать свободные) дно песчанное, но не везде, местами каменистое, лучше иметь специальную обувь, для детей имеется детская площадка, но что-то моя кроха не прониклась, днем очень жарко, а вечером уже другие развлечения, можно взять игрушки напрокат для игры на море (песочный набор), анимация слабенькая. Контингент в основном немцы, русские. Персонал дружелюбный, приветливый. Огромное спасибо русскоговорящим девушкам (Ирина,Жасмин) , всегда помогут, дадут точную информацию, приветливые, милые.Спасибо вам большое! Отель рекомендую!!!!

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.07.15 19:28 (1 205 символов в тексте)

22:38 04.07.15

Уважаемая Наталья!
Мы очень рады, что отпуск удался на славу и наш отель понравился и Вам, и Вашей дочери! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нас! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уваженеим,
Ирина Кузина
Sales manager
Sbokos Hotel Group

10:00 20.03.16

вы пишите, днем очень жарко, это сколько градусов примерно? вы были в начале июня или в конце? море было тёплое или холодное?

20:32 15.04.16

Отдыхала с 15 по 29 июня 2015, море теплое, но иногда штормило, температура до 27 градусов была, днем на солнце находиться было невозможно