Регистрация: 04.07.15
Отзыв об отеле Calipso Beach Turunc Hotel (отель был переименован 01.07.20)
июне 2015
26.06.15 - 03.07.15

Райский уголок.

Вчера прилетели из Турунджи. Отдохнули чудесно!После центра Москвы это место кажется райским уголком.Тихо,красиво и спокойно.Очень интеллигентные молодые люди и девушки на reception , владеющие английским. Для русского отдыхающего совершенно незаменима Татьяна, которая быстро и оперативно помогает туристам. Спасибо ей за это!)

Мы не стремились в 5* и выбрали бюджетный отдых. Нам очень повезло, так как наше желание насладиться видом гор , морем и спокойствием удовлетворено в полной мере.

Спасибо шеф повару было очень вкусно!!!Очень качественно готовили.Много вкусных десертов. Из фруктов яблоки, арбузы, дыни и апельсины постоянно. По Воскресеньям торт.

Море чистейшее, но есть одна особенность, температура воды может меняться очень быстро. Можно ходить гулять на территорию другого сетевого отеля Dora.Там тень и открывается красивый вид на море.Внизу пляж куда мы ходили загорать и купаться.Так же на пляже находится бесплатный бар, где туристам нашего отеля разрешается бесплатно брать напитки, это удобно.

Dorа My Meric cамый высокий на побережье.Когда выходишь в бассейн на 3 этаже открывается шикарный вид на горы, которые нереально красивые.

В отеле 2 лифта.У нас номер был большой,на 9 этаже, вид из окна шикарный.Уборка в номере проходила нормально, по плану.Полотенца и постельное белье менялись.

Замечательный климат, не смотря на горную местность , с давлением все было в порядке и сухой воздух позволял легко дышать.На следующий год , если все сложится, снова поедем в этот отель.

Вид с 3 этажа ( не около бассейна)

местность бюджетный спокойный интеллигентность персонала
wi-fi только в лобби горячая вода не всегда есть
Добавлено 04.07.15 20:28 (1 529 символов в тексте)

16:41 15.07.15

Скажите пожалуйста долги ли по времени добирались из аэропорта до отеля,есть ли свободные лежаки на пляже и как свободно они стоят? Спасибо.

16:52 16.07.15

От аэропорта до отеля где то два с половиной часа езды. С утра до обеда лежаки на пляже еще нужно поискать, а после обеда лежаков много.

19:50 24.07.15

Анна, спасибо за хороший отзыв. Когда собираешься ехать в отпуск важно прочитать хотя бы пару хороших отзывов. Скажите пожалуйста а далеко ли ходить до другого отеля Dora и по какому принципу пропускают? Я правильно понимаю, что там есть пляж и можно им воспользоваться? Вы жили в 3-х или 2-х местном? Доплачивали ли за номер? Брали ли сейф? Спасибо большое. Может ещё что нибудь хорошее вспомните, пищите. И ещё, а в хамам ходили?

Все отзывы Анна (1)