АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3184
Фото: 30

Бронзовый статус

2 699
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель oasis tulum, находится в 30 мин от плайя дель кармен...

Отель oasis tulum, находится в 30 мин от плайя дель кармен и недалеко от пляжа акумаль- плюсы отеля близость с тулумом. Крайний отель. забирают на экскурсии последними. ТК он небольшой. то тебя запоминают официанты по чаю и все стараются угодить.

1. Контингент. Отель не является сетью европейских или американских отелей , владелец мексиканец отсюда и политика отеля. Мексиканцев очень много!

2. Анимации только днем, вечером все развлекают себя сами- можно посмотреть на звезды. семейный!!!

3. Под видом все включено!!! Отель поделен на две территории условно, те на рецепшене нарисовали на карте где нам можно ходить- официальная информация с пометкой гранд была только по ресторанам. Южный крест не смог до вылета предоставить информацию именно по пользованию территорией оазис тулума- им известно только что все включено. А на деле, именно когда ты заселяешься то узнаешь что мини бара нет!!! и красивой территории с бассейнами на которые я ориентировалась при выборе отеля также не доступны!!!!- для меня это была очень важно и менеджер продавший нам тур уверяла что такого не может быть, т.к. 4 и 5 одна сеть и один по сути отель.

4. Отравление. в последний день! 12 часов выпали из отдыха!это было не просто плохо, а так я не травилась едой в жизни- учитывая что даже суши и жирные либо непонятные блюда я всячески избегала, старалась есть простую еду.

5. Пляж!!! Кто писал так много отзывов что он шикарный, проблема в том что ,даже по гугл мэп было не понятно, что он весь в кораллах , да там присутствует лагуна и бирюзовая вода когда солнце высоко, но как только заходишь по пояс начинаются камни, много камней и кораллы!!! которые нужно обходить стороной либо оплывать.

Три дня не разбирались вещи не могли поверить что прийдется остаться- потом свыклись тк каждый день были заняты!

6. Впечатления.шикарный Акумаль, ходили пешком 2 раза очень интересная и дикая прогулка, в быстром темпе 45 мин. Но, сложновато идти, то утопаешь в песке то по камням то по воде, на берегу сплошные кладки черепах и ягуаны!! Плавала к черепахам наблюдала за ними для этого достаточно всего лишь купить очки за 160 песо. есть бар в котором тоже приятно посидеть понаблюдать за жизнью на райском пляже.

Плайя дель кармен ездили сами! Гуляли по кинта авенида, прошел год до сих пор помню впечатления беззаботность и другая жизнь ))

Деревня сиан каан! вымотала нас по полной, т.к. ехать до него 4 часа на джипе самим за рулем! Без кондиционеров с открытыми окнами в дикой пылище и сумашедшей жаре!!!( заранее не предупреждают) Из русских туристов нас было две пары полусумашедших, согласившихся на данную экскурсию, мы увидели дельфинов, черепах, мангровые заросли там как и везде, скромный обед на острове и мель ну обычная райская мель )) но мы получили чуть больше мы теперь очень тесно приятельствуем :)

Чечне ица- к посещению обязательна. и Сенот так же.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на Акумаль

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога на Акумаль

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж у Баха Принцип.(справа от отеля)

Фото туриста отеля

Пляж

пляж у отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Акумаль

Фото туриста отеля

Прочее

По дороге на Сиан Каан.

Фото туриста отеля

Прочее

Сиан Каан

Фото туриста отеля

Прочее

Сиан Каан мель

Фото туриста отеля

Прочее

Чечен Ица

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сенот

Фото туриста отеля

Прочее

Завод текилы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Пыль по дороге на Сиан Каан.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Акумаль

Показать еще
Добавлено 04.07.15 21:37 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karil (5)