Регистрация: 04.08.11
Читательский охват: 31945
июне 2015
21.06.15 - 02.07.15

Ветер!!!

Всё бы хорошо, но постоянно дул очень сильный холодный ветер! отдыхали с 21 июня и практически каждый день примерно после 11 часов вдруг начинался ветер, а примерно после 18 он утихал...Первые несколько дней купались только редкие смельчаки, да и на пляже почти никого не было... Наверное это место такое ветреное, вот в этом и проблема...но конечно, Отель в этом не виноват... отель хороший и расположен непосредственно прямо на пляже! Обо всём остальном тут уже много писалось и всё правда. Питание хорошее, но по утрам абсолютно однообразное. Казалось бы, что ничего не стоит поменять крупу для каши, но нет! каждый день в течение 2 недель была одна и та же каша... но всегда было достаточно много фруктов, мы вдоволь наелись очень спелых и сладких арбузов и дынь.

Что касается номера, то именно в этом отеле Вид на море действительно изумительный и имеет огромное значение, т.к. вид на город-это трасса. Поэтому если кто туда соберётся несмотря на почти постоянный ветер, то стоит за это доплатить 150 евро.

На экскурсию ездили 1 раз: "Круиз на закате и шоу танцующих фонтанов". Очень понравилось, всем рекомендую! Ужин шведский стол включён в стоимость 100 евро. Чудесная прогулка на катере, купание в голубой лагуне с кристально чистой и очень тёплой водой, экскурсовод Ольга подробно и очень интересно всю дорогу рассказывала всю историю Кипра, а Шоу фонтанов впечатляет!!

Всем приятного отдыха и хорошей безветреной погоды!

расположение
ветер
Добавлено 04.07.15 23:19 (1 450 символов в тексте)

17:39 22.04.21

Может все же от погоды зависит...мы были в конце июля, ветерок бывал тоже слабый ,но в этот разгар жары как раз наоборот был плюсом..) А так с Вами согласна , Лимассол больше ветряный городок....С экскурсией с Вами согласна, тоже брали..) Отель понравился, еда свежая, согласна не так разнообразная как в Турции, но на много качественнее чем в Турции...хотя все зависит от отеля опять же, единственный раз слетали в Турцию и не удачно...пока обходим эту страну стороной...

Все отзывы Mziya (16)