Регистрация: 15.03.15
июле 2014
26.07.14 - 27.07.14

Удобнорасположенный хороший отель

Останавливались в отеле 26-27 июля 2014г. Приехали на экскурсионном автобусе из Санкт-Петербурга с мужем, взрослой дочерью и ее женихом.

Заселили в отель, как и обещали после 14 часов довольно быстро. Этим занималась наша гид, нас только подозвали и выдали ключи. Первый раз нас завезли в отель утром - часов в десять, сразу после обзорной экскурсии. Там разрешили воспользоваться туалетом и оставить вещи в камере хранения до заселения.

Ночь ехали в автобусе, почти не спали, целый день были на ногах, поэтому вернувшись вечером в отель, заснули быстро. В эти дни в Хельсинки было довольно жарко, около 30 градусов, а в номере было очень комфортно - работал кондиционер.

На завтраке народу было много, но в очереди почти не стояли и стол найти удалось для нас четверых, хоть и не сразу. По набору продуктов - очень достойно.

Сам номер достаточно просторный. В номере у нас было две отдельные широкие кровати, в номере у детей - двуспальная кровать. Был утюг, фен, моющие средства. Единственный недостаток - ванна была недостаточно чистая, посредине была горизонтальная полоса, как-будто до нас кто-то принимал ванну и потом ее не вымыли. Поскольку мы принимали душ, нас это особо не огорчило. У детей в номере была не ванна, а душевая кабина и санузел больше нашего.

Самое главное достоинство отеля - в его расположении - в центре города, рядом с ж/д вокзалом. Это позволяло нам быстро перемещаться по городу на городском транспорте и побывать за полтора дня во всех местах, которые мы запланировали.

Напротив входа в отель - зоологический музей

Наш номер. Входная дверь.

Наш номер

Наш номер. Слева - направо: входная дверь, дверь в санузел, большое зеркало.

Наш номер

Вид из коридора к лифту во внутренний двор (крыша)

Номер детей: слева - дверь в санузел, справа - дверь в номер

Номер детей

Светлана оценила сервисы

удачное расположение вкусный завтрак хорошие номера
Добавлено 04.07.15 23:53 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)