Регистрация: 13.10.14
июле 2012
27.07.12 - 06.08.12

отель хороший

Приехали в отель очень рано, прогулялись, позавтракали, сели в холле ждать заселения. Милая русскоговорящая девушка предложила поселиться раньше, но на 3 дня, в апартаменты, мы согласились. Потом перешли в положенный нам номер. Вид на море, на балконной двери сетка. Очень плотные шторы. Если закрывать ими окно, солнце не так сильно палит. Убирались чисто; бельё, полотенца меняли, платный мини - бар заполняли. С душем, действительно, проблемы. Вода заливает. Мы заранее знали условия проживания, поэтому не претендовали на холодильник, сейф, фен в номере. Верёвку и зажимки для сушки белья привезли с собой. Сотрудники отеля были приветливы.

Завтракали в ресторане отеля; всё по - европейски; всего хватало; чисто, спокойно. Обедали и ужинали в разных местах, где приглянулось. Еда очень вкусная была везде, порции большие. Выбирали тихие, прохладные кафе, ели и получали удовольствие. Иногда покупали продукты в ближайшем от отеля супермаркете; цены демократичные.

Экскурсии брали у нашего отельного гида из ТУИ: джип - сафари (замечательно и весело, масса развлечений), винзавод и фольклорный вечер (тоже всё отлично), Стамбул (лаконично, познавательно, прекрасный экскурсовод, всё быстро, не обременительно; нужна заранее сделанная двукратная виза болгарская). В Несебр ездили самостоятельно на троллейбусе, там уже купили прогулку на паруснике. В Несебре было очень жарко, на паруснике - холодновато от ветра.

Вообще, жара стояла сильная, спасало только море. Оно было чистым, приятным. На пляже лежали, как и большинство людей, на песке, на своих полотенцах в разрешённой зоне. Без зонта плоховато, солнце сильно печёт. Мы ходили с раннего утра до жары. Бассейном не пользовались. Он очень маленький, лежаков мало, они всегда заняты.

Однажды на побережье отключили электричество. Мы были в отельном ресторане. Минут через 40 включили.

Когда уезжали, автобус к аэропорту привёз нас вплотную к вылету. Поволновались ещё в автобусе. Туристов было очень много. Долго стояли во всех очередях для регистрации и проверок.

Отель понравился. Заранее планировали только ночевать в нём, поэтому без претензий. Расположение отеля выбирали специально: близость к морю и менее многолюдный. Думаю, такой отдых не для семей с маленькими детьми.

Едем в этот отель ещё раз, спустя 3 года. Прилетаем очень рано, надеемся, что, как старых клиентов, заселят нас пораньше.

Бассейн соседнего отеля

Анимация

Анимация

Добавлено 05.07.15 08:28 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)