АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7687
Фото: 86
654
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2012
27.07.12 - 06.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель хороший

Приехали в отель очень рано, прогулялись, позавтракали, сели в холле ждать заселения. Милая русскоговорящая девушка предложила поселиться раньше, но на 3 дня, в апартаменты, мы согласились. Потом перешли в положенный нам номер. Вид на море, на балконной двери сетка. Очень плотные шторы. Если закрывать ими окно, солнце не так сильно палит. Убирались чисто; бельё, полотенца меняли, платный мини - бар заполняли. С душем, действительно, проблемы. Вода заливает. Мы заранее знали условия проживания, поэтому не претендовали на холодильник, сейф, фен в номере. Верёвку и зажимки для сушки белья привезли с собой. Сотрудники отеля были приветливы.

Завтракали в ресторане отеля; всё по - европейски; всего хватало; чисто, спокойно. Обедали и ужинали в разных местах, где приглянулось. Еда очень вкусная была везде, порции большие. Выбирали тихие, прохладные кафе, ели и получали удовольствие. Иногда покупали продукты в ближайшем от отеля супермаркете; цены демократичные.

Экскурсии брали у нашего отельного гида из ТУИ: джип - сафари (замечательно и весело, масса развлечений), винзавод и фольклорный вечер (тоже всё отлично), Стамбул (лаконично, познавательно, прекрасный экскурсовод, всё быстро, не обременительно; нужна заранее сделанная двукратная виза болгарская). В Несебр ездили самостоятельно на троллейбусе, там уже купили прогулку на паруснике. В Несебре было очень жарко, на паруснике - холодновато от ветра.

Вообще, жара стояла сильная, спасало только море. Оно было чистым, приятным. На пляже лежали, как и большинство людей, на песке, на своих полотенцах в разрешённой зоне. Без зонта плоховато, солнце сильно печёт. Мы ходили с раннего утра до жары. Бассейном не пользовались. Он очень маленький, лежаков мало, они всегда заняты.

Однажды на побережье отключили электричество. Мы были в отельном ресторане. Минут через 40 включили.

Когда уезжали, автобус к аэропорту привёз нас вплотную к вылету. Поволновались ещё в автобусе. Туристов было очень много. Долго стояли во всех очередях для регистрации и проверок.

Отель понравился. Заранее планировали только ночевать в нём, поэтому без претензий. Расположение отеля выбирали специально: близость к морю и менее многолюдный. Думаю, такой отдых не для семей с маленькими детьми.

Едем в этот отель ещё раз, спустя 3 года. Прилетаем очень рано, надеемся, что, как старых клиентов, заселят нас пораньше.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн соседнего отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 05.07.15 08:28 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (8)