Регистрация: 11.05.13

июне 2015
11.06.15 - 22.06.15

Отдых в июне

Отдыхали в солнечной принцессе в июне с ребенком 8 лет.Отель нам понравился, начиная от обслуживания и заканчивая питанием.Приехали в отель в 21.00 сразу отправили на ужин(чтобы успели до его окончания),только потом заселили.Номер дали как и было заявлено си вью с видом на бассейн и море.С заселением проблем не было, как в других странах,никто нас не обманул,номер к примеру с видом на горы не пытались подсунуть.Заселили за 2 минуты.За это ставлю 5.Мне очень понравилось, что греки абсолютно ненавязчивы,свои услуги не навязывают, не следят за тобой.Захотела на пляже пива,спокойно дали сразу 4 штуки,хоть 10 бери (не по 2 в одни руки как а Египте),захотела вечером после окончания ужина посидеть на террасе,да пожалуйста!Хоть до утра!Никто тебя не выгоняет хоть и скатерти положены уже чистые и все убрано! Что касается анимации,не за ней ехали!Я на неё никогда и не хожу!Главное,чтобы детям было где попрыгать, да поплясать.За детей ,да и за взрослых ,отдельное спасибо русскоговорящему аниматору Максу!Отдельное спасибо за День России и караоке русскоязычное!О Максе сказано было много,поэтому повторяться не буду!Что порадовало,что детей в отеле было не так много,только русских туристов и немного польских, так как население отеля 80% европейцев,точнее быть французов.В основной массе уже давно на пенсии.На пляже в последние дни народа было очень много(как на всесоюзной здравнице), приходила к 8.30 лежаки на первой линии были почти все заняты, причём не только полотенцами,но и кроссовками!!!!Думала только наш брат может до такого додуматься, а нет, оказывается и европейцы очень смышленные товарищи!И температура воздуха неприятно радовала, было очень жарко, из чего сделала вывод, что на Родосе и июле и в августе нереально жарко!

Итак,коротко о полюсах и минусах отеля!

+ Вкусное и разнообразное питание.

+Спокойный семейный отель(для меня плюс, молодёжи не сюда)

+Живописная местность:горы, море

+Снек бар на пляже, можно на обед не ездить, посидеть там в теньке.

+Частный пляж, бесплатные лежаки.

+Ненавязчивый сервис.

-Отель находится в посёлке Киотари.За его пределами делать нечего.Глухомань.

-Сильный ветер по вечерам, без палантина или пиджака было прохладно.Отель стоит на горе.

-В предыдущих отзывах писали, что цена на отель низкая!Смотрю варианты на сентябрь-октябрь, дак цена на него на 10 дней 90 тыс. без виз естественно на двоих!К примеру пятерка в Лардосе на самой первой линии 100 метров стоит 80тыс.по акции, все таки уже не сезон, в конце сентября можно нарваться на плохую погоду.С ребёнком в отель ехать выгоднее чем в двоем, отель даёт скидку для детей.

Итак,подведя итог своего повествования, можно с твердостью сказать, что отель хороший!Он свою цену полностью оправдывает!

Добавлено 05.07.15 11:07 (2 728 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (26)